Procter & Gamble и МОК объявляют о продлении собственного интернационального олимпийского партнёрства до 2028 года — izyablok.ru

Фонд Athletes for Good Fund сотворен для грантовой поддержки интересов спортсменов, которые продвигают принципиальные меры против устоявшихся ценностей.

Соглашение в первый раз включило глобальные права на маркетинг от МПК и Паралимпийских игр.

Отмечая год до проведения Игр, P&G запускает новейший сериал The Measure of Greatness, в каком прославляются олимпийские и паралимпийские спортсмены и претенденты на Игры, ведущие за собой людей с любовью.

Цинциннати, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – 22 июля BUSINESS WIRE – Так как до Олимпийских игр в Токио-2020 остаётся ровно один год, компания Procter & Gamble (Нью-йоркская фондовая биржа: PG) и Интернациональный олимпийский комитет (МОК) подтвердили свою приверженность олимпийскому и паралимпийскому движениям, продлив своё международное партнёрство на последующие четыре Олимпийские и Паралимпийские игры. Основываясь на успехе партнёрства в течение крайних 10 лет и ценностях, которые делят обе организации для улучшения жизни и сотворения наилучшего мира, P&G и МОК стремятся к созданию первого в собственном роде партнёрства, основанного на социальной ответственности, для продвижения принципиальных мер в таковых главных областях, как равенство и инклюзивность, экологическая устойчивость и действие на мировое общество, прямо до Игр в Лос-Анджелесе 2028 года. Не считая этого, P&G в первый раз получила глобальные права на маркетинг от Интернационального паралимпийского комитета (МПК) и Паралимпийских игр на базе длительного соглашения о сотрудничестве МОК-МПК, в согласовании с которым МОК курирует коммерческие программки МПК и Паралимпийских игр.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20200722005270/en/

P&G: The Measure of Greatness (Фото: Business Wire)

«Являясь главным партнёром МОК в течение крайних 10 лет, мы очень гордимся работой, которую мы сделали совместно», – произнес директор по брендам P&G Марк Притчард (Marc Pritchard). — «В преддверии последующего десятилетия мы осознаём возможность и обязанность употреблять наше спонсорство Олимпийских игр для наиболее широкого действия на мировое общество. В духе олимпийского движения мы принимаем совместные обязательства в рамках нашего партнёрства, чтоб достигнуть положительных конфигураций в мире в области равенства и инклюзивности, экологической стойкости и положительного действия на общество. Мы будем употреблять каждую из последующих четырёх Игр в качестве вехи для того, чтоб достигнуть осязаемого прогресса и бросить опосля себя важное наследство».

Президент МОК Томас Бах (Thomas Bach) отметил: «Procter & Gamble является верным партнёром МОК и сильной силой в поддержке эталонов олимпийского движения. Так как мы отмечаем один год до Олимпийских игр в Токио-2020, мы рады объявить, что будем «посильнее совместно» с P&G до 2028 года. Заглядывая в будущее, мы выделили чёткие приоритетные мотивированные инициативы, которые поддерживают видение МОК по созданию наилучшего мира при помощи спорта».

Будучи глобальным партнёром Игр, P&G будет продолжать поддерживать Олимпийские и Паралимпийские игры Токио-2020, также Олимпийские и Паралимпийские зимние игры в Пекине 2022 года, Олимпийские и Паралимпийские игры в Париже 2024 года, Олимпийские и Паралимпийские зимние игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо 2026 года и Олимпийские и Паралимпийские игры в Лос-Анджелесе 2028 года.

Фонд Athletes for Good Fund

В согласовании с миссией МОК по поддержке спортсменов в сердечко олимпийского движения как части последующей главы олимпийского и паралимпийского партнёрства P&G, компания создаст фонд Athletes for Good Fund – совместную инициативу P&G, МОК и МПК, которая будет выдавать гранты спортсменам и претендентам на Олимпийские и Паралимпийские игры, чтоб поддержать их в продвижении принципиальной работы против устоявшихся ценностей социальной ответственности. Фонд Athletes for Good Fund выделит в общей трудности 52 гранта в течение последующего года через подачу заявок на платформе МОК Athlete365 – по одному на каждую недельку перед началом церемонии открытия Олимпийских игр в Токио-2020. Заявку на получение гранта могут подать олимпийские и паралимпийские спортсмены и претенденты на Игры, которые работают с организациями, обслуживающими их в области помощи сообществам (связанной с COVID-19), равенства, инклюзивности и экологической стойкости.

Сериал The Measure of Greatness

В честь празднования года, оставшегося до Олимпийских игр в Токио-2020, и готовящихся встать на этот путь спортсменов P&G делала условия всех имеющихся партнёрских отношений с атлетами, продлив почти все их их до 2021 года. При помощи телесериала под заглавием The Measure of Greatness P&G скажет о истории спортсменов-олимпийцев и паралимпийцев и претендентов на Игры со всего мира, которые собираются сделать важные деяния, чтоб послужить своим сообществам в 2020 году.

Притчард продолжил: «Хотя окружающий нас мир мог поменяться за крайние несколько месяцев, наша цель как спонсора Олимпийских игр не поменялась. Мы постоянно отмечали путешествие, которое спортсмены решают на пути к собственной олимпийской мечте, и благодарили почти всех людей, которые поддерживали их на этом пути. Мы знаем, что в рамках этого новейшего путешествия в Токио наступивший год приобретёт новое значение для спортсменов, их семей и болельщиков. Мы как и раньше уделяем огромное внимание поддержке спортсменов, и для нас большая честь поведать истории о исключительных олимпийских и паралимпийских спортсменах и претендентах на Игры, которые стали фаворитами собственных сообществ в 2020 году – не благодаря своим спортивным выступлениям, а благодаря сочувствию, человечности и любви».

The Measure of Greatness ведает истории спортсменов, которые проливают свет на жизни спортсменов-олимпийцев, паралимпийцев и претендентов на Игры, показавших, что означает побуждать людей на спортивном поле и за его пределами. Эти спортсмены олицетворяют собой то, как вести за собой людей с любовью, от области медицины с её борьбой на передовой полосы против пандемии COVID-19 до воззвания внимания на расовое равенство и внедрение собственных ресурсов для предоставления мед оборудования и товаров питания нуждающимся в эти сложные времена.

Сериал The Measure of Greatness ведает вдохновляющие истории о последующих олимпийских и паралимпийских спортсменах и претендентах на Игры:

Ким Дейбелл, Англия, Паралимпийский настольный теннис: Ким был должен начать полнодневную физическую подготовку для того, чтоб быть готовым принять роль в Играх к Токио, но заместо этого он возвратился на работу на полную ставку в качестве врача-ассистента, помогающего клиентам с COVID-19 в английской поликлинике. Он работал по 40-60 часов каждую недельку в поликлинике, всё ещё оставаясь на психическом уровне и на физическом уровне готовым к продолжению путешествия по дороге в Токио 2020.

P&G: The Measure of Greatness (Фото: Business Wire)

Симона Мануэль, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), плавание. Будучи первой чернокожей дамой, завоевавшей персональную медаль в олимпийском плавании, Симона является активным бойцом с расовыми стереотипами в соревновательном плавании. Она повсевременно употребляет свою платформу для того, чтоб научить собственных последователей быть активными против расизма, вынудить услышать голоса чернокожих и побудить всех обитателей планетки грезить о большем и выходить за рамки стереотипов. С самого начала вспышки COVID-19 Симона употребляла свою платформу для поддержки организаций, связывающих людей, испытывающих недочет в питании, с необходимыми продовольственными ресурсами.

Кенто Момота, Япония, Бадминтон: Момота-сан пожертвовал 10% собственного гонорара (50 000 баксов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) от всех собственных турниров, выигранных в 2019 году, Токийской мед ассоциации в поддержку усилий по оказанию помощи нездоровым COVID-19 и поспособствовал пожертвованию 200 000 масок студентам и медперсоналу Стране восходящего солнца. Он также предназначил время наставничеству молодых игроков в бадминтон, предлагая им свою поддержку и мотивацию во времена, когда почти все отходят от спорта.

Памфинетт (Пэм) Буиса, Канада, Регби: Пэм выступила со-организатором мирного митинга движения Black Lives Matter в Виктории, Канада, и является выдающимся голосом канадского спортивного общества, побуждающим остальных участвовать в антирасистских мероприятиях и справедливом расовом примирении. Не считая этого, Пэм соединила усилия с несколькими дамами из собственного общества для сбора средств в фонд помощи нездоровым COVID-19, чтоб посодействовать нуждающимся людям на полуострове Ванкувер.

«Хотя перенос сроков проведения Олимпийских игр меня разочаровал, я сходу сообразила, что нужно заняться ещё наиболее необходимыми вещами, чтоб посодействовать нашему обществу, нашей стране и нашему миру. Я знала, что у меня есть нужная возможность употреблять собственный глас и свои ресурсы, чтоб предложить поддержку моему обществу в эти тяжёлые времена», – произнесла Симона Мануэль. — «Не считая этого, для меня было неописуемо участвовать в поворотном моменте истории, когда мы коллективно боремся за равенство всех и всякого».

The Measure of Greatness можно поглядеть по ссылке: https://youtu.be/ZciNNbgXSIA

В рамках партнёрства P&G предоставит МОК собственный опыт и умственное лидерство в том, как развивать, ускорять и внедрять инновации в цифровые способности, продукты и активы МОК. Эти усилия поддерживают стратегию МОК по вербованию людей в Олимпийский бренд и сохранению длительных животрепещущих действий как во время, так и опосля Игр.

Джири Кейвал (Jiri Kejval), председатель Комиссии по маркетингу МОК, произнес: «Расширение нашего соглашения с P&G является ещё одним очевидным признаком привлекательности программки Worldwide Olympic Partner, также приверженности наших партнёров поддержке и продвижению олимпийских ценностей во всём мире. Перераспределив 90% доходов, которые он получает, МОК может поддерживать спорт и спортсменов по всему миру круглый год».

О Procter & Gamble

P&G обслуживает потребителей по всему миру при помощи 1-го из самых мощных ранцев надёжных, высококачественных и ведущих брендов, включающих Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. P&G ведёт свою деятельность приблизительно в 70 странах мира. Пожалуйста, посетите веб-сайт https://www.pg.com/ для получения крайних новостей и инфы о компании P&G и её брендах.

О Международном олимпийском комитете

Интернациональный олимпийский комитет – это некоммерческая независящая интернациональная организация, состоящая из добровольцев, которая стремится сделать наилучший мир при помощи спорта. Комитет перераспределяет наиболее 90 процентов собственного дохода в наиболее обширное спортивное движение, что значит, что любой денек эквивалентен 3,4 миллиона баксов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и идёт на помощь спортсменам и спортивным организациям на всех уровнях по всему миру.

Фото и мультимедиа галерея доступны по ссылке: https://www.businesswire.com/news/home/52252133/en

Контакты:

P&G Отдел коммуникаций в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)
Джинни Таррингтон (Jeannie Tharrington)
Tharrington.jm@pg.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий