Приложение к телефону SMAIY увидит незримого неприятеля — электросмог | мода на izyablok

Это 1-ое в мире приложение подобного рода. Оно дозволяет обнаруживать электросмог, одномоментно регистрировать электромагнитные волны. Юзер сумеет благодаря «SMAIY» принимать конструктивные меры для минимизации действия электросмога при выбирании места проживания, места работы и проведения досуга. Базисную версию «SMAIY» можно безвозмездно скачать в Гугл Play Store и Apple App Store. Наиболее непростая версия с огромным количеством функций будет доступна за отдельную плату.

В разработке, финансировании и внедрении этого неповторимого приложения для телефонов участвуют: Codemonkeys GmbH (Кельн), Terratec Protect Aktiengesellschaft (Цуг/Швейцария) и Neutrino Deutschland GmbH (Берлин).

Уровень электросмога существенно возрос за крайние годы и будет повышаться в дальнейшем. Миллионы людей во всем мире мучаются от действия электромагнитных излучений. Почти все боятся вероятных губительных последствий от действия электросмога, который может нарушить био процессы и даже спровоцировать онкологию. В особенности небезопасна высочайшая концентрация электросмога для беременных дам.

Если вы подвергаетесь действию в особенности мощного излучения, приложение «SMAIY» предупредит вас о этом, и вы можете понизить опасность от действия электросмога, избрать остальные маршруты движения и, по мере необходимости, поменять пространство проживания и работы. Приложение также регистрирует неизменные конфигурации интенсивности волн и отражает это на мониторе.

Возникновение такового приложения принудит строй компании наиболее кропотливо подступать к выбору места строительства объектов недвижимости, даст важную информацию для принятия решения о продаже и покупке жилища. Приложение-предупреждение «SMAIY» сыграет важную роль в бронировании гостиниц, что воздействует на сферу туризма.

За повышение уровня электросмога почти во всем несут ответственность разные полосы электропередач, потому кардинальным решением в борьбе со смогом может стать переход бытовых потребителей на источники тока, разрабатываемые немецко-американской компанией Neutrino Energy Group, которые дозволят получать электроэнергию из окружающего места. Компания уже объявила о окончании работ по созданию Neutrinovoltaic технологии — метода получения неизменного электронного тока. В базе технологии лежит сделанный компанией мультислойный наноматериал с чередующимися слоями графена и легированного кремния. Колебания атомов графена зависят от действия на него разных электромагнитных излучений природного и искусственного нрава, включая галлактические нейтрино. Действие электромагнитных излучений переводит эти колебания в резонанс, который снимается с железной фольги, покрытой наноматериалом, в виде неизменного тока.

Энерго пластинки укладываются одна на другую и спрессовываются, т.е. соединяются поочередно, образуя энергетическую ячейку. Соединение таковых энергетических ячеек поочередно либо параллельно дозволяет сделать автономный малогабаритный источник электронного тока с данными габаритными и мощностными чертами. Компактность источника тока дозволяет располагать его конкретно в месте употребления энергии, а конкретно: снутри корпусов электроприборов и даже электромобилей, что значит отсутствие необходимости применять централизованное энергоснабжение с большим количеством разных линий электропередач и уменьшить количество электросмога от их.

Компания Neutrino Energy Group уже приступила к изготовлению неповторимого технологического оборудования для сотворения автоматической полосы производства источников тока, которые обеспечат надёжное, автономное и экологически незапятнанное электроснабжение жилища и электротранспорта.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий