Представитель Муцениеце прокомментировала скандальный спектакль с Карпович | мода на izyablok

Виталий Гершинков, продюсер спектакля «Авантюристы поневоле» заявил, что Агата Муцениеце сорвала постановку. По его воззрению, вина лежит на представителях актрисы, которые не контролируют график экс-супруги Павла Прилучного.

Продюсер также выделил, что на свою роль в спектакле Агата Муцениеце сама утвердила звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович. Заявление Гершинкова прокомментировала представитель актрисы Мариам Андреевская. Она утверждает, что Муцениеце не была знакома с Карпович, потому никак не могла избрать ее для собственной подмены.

«Если продюсер ложит ответственность на Агату, мне хотелось бы узреть документ о утверждении с ее подписью. То, что Мирослава заменила Агату в спектакле «Авантюристы поневоле», моя артистка выяснила постфактум. Как это вышло? Наверняка, этот вопросец лучше задать Гершинкову – давнешнему другу данной артистки», — возмутилась Андреевская.

Слова представителя Агаты Муцениеце подтверждают журналисты издания 7Дней.ru. Оказалось, что Мирославу Карпович и Виталия Гершинкова вправду связывают долгие дружественные дела. Они знакомы еще со времен съемок телесериала «Папины дочки».

Андреевская также поведала, что продюсеры спектакля вводят зрителей в заблуждение. Дело в том, что на афишах постановки изображена Муцениеце. По словам представителя актрисы, они не один раз просили аннулировать изображения Муцениеце на рекламе, но ничего не поменялось.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

развод
прилучный
муцениеце
карпович

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий