Помолодевшая Пугачева обескуражила Галкина сценой из «Основного инстинкта» | мода на izyablok

 

Эстрадная артистка Алла Пугачева остается женственной и игривой, невзирая на быстро летящее время и смену трендов. В 71 год она встречает супруга, шоумена Максима Галкина, в соблазнительном наряде на пороге собственного дома.

Навстречу к Галкину царица эстрады вышла в «школьном» платьице синего цвета с мини-юбкой в складку. На плечи артистка накинула красный плюшевый пиджак. В тон к ярчайшему верху Пугачева подобрала теплые носки, которые прибыльно выделялись на фоне осторожных темных ботильонов.

44-летний шоумен не остался флегмантичным к смелому стилю супруги. На видеозаписи в Instagram-блоге Галкина слышно, как он именует певицу «жар-птицей». Пугачева красиво подняла перед супругом ножку, приподняв юбку на «страшную» высоту. Одному из подписчиков жест артистки напомнил сцену из кинофильма «Главный инстинкт».

«Всех наших бабушек необходимо так одевать, а то они себя недооценивают, живут один раз»;

«А ножки-то огнь!»;

«Шэрон Стоун так же делала», — откоментировали публикацию Галкина поклонники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 20 Сен 2020 в 5:35 PDT

Поклонники считают Галкина наилучшей партией для Пугачевой. Юзеры Сети хвалят пару за положительное отношение к жизни, не плохое воспитание малышей — двояшек Лизы и Гарри. Почти все отмечают, что в браке с юным шоуменом Примадонна преобразилась в наилучшую сторону.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

instagram
пугачева
галкин

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий