Полицейский из Казахстана прыгнул с 13-го этажа ради поимки педофила — izyablok.ru

Педофила в Казахстане удалось задержать благодаря самоотверженности сотрудника правоохранительных органов.

Инцидент произошел в Алма-Ате. Майор и его напарник прибыли на задержание особо небезопасного правонарушителя. Сотрудники правоохранительных органов переоделись в штатскую одежку и поднялись на этаж совместно с хозяйкой квартиры, в какой находился педофил.

По инфы , дама произнесла арендатору, что привела сантехника, который пришел убрать течь. Внимательность криминального элемента была усыплена, он вышел в коридор, где его уже поджидал 36-летний майор правоохранительных органов.

Правонарушитель, пытаясь избежать ареста, забежал в одну из комнат, вскочил на подоконник и выпрыгнул в окно. Правоохранитель сходу же прыгнул следом. Мужчины пропархали вниз два этажа и свалились на террасу. Правонарушитель пробовал продолжить побег, но страж порядка повалил его и задерживал до прихода подмоги.

Во время задержания отважный полицейский получил суровый перелом ступни он перенес уже три операции по восстановлению раздробленной кости. Майор и напарник были награждены медалями «За внесенный вклад в обеспечение правопорядка».

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

задержание
казахстан
педофил
Прыжок с окна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий