Фанаты сравнили певицу Натали на свадебных фото с Золушкой | мода на izyablok

Популярная русская певица Натали показала в Instagram как смотрелась на свадебных фото в 1991 году. Фолловеры сравнили артистку с персонажем из сказки «Золушка».

Певица Натали, исполнившая хиты «Ветер с моря дул» и «Черепашка», в порывах ностальгии решила «стряхнуть пыль» со свадебных фото и показать их фанатам в Сети. Знаменитость опубликовала сходу три снимка и восхитила фанатов.

Подписчики Натали заявили, что их кумир очень похожа на Золушку из сказки и засыпали ее комплиментами. Сама певица направила внимание аудитории, что на свадебных кадрах ей всего 17,5 лет.

«Опосля вчерашнего видео женитьбы в Уфе, зажигающей под «Черепашку», вспомянулась своя свадьба… Любопытно, зажигала бы я под «Черепашку», если б песня уже была? До неее девять лет. На этом фото мне 17,5 лет», — объяснила Натали в описании к архивным фотографиям.

Публикация от НАТАЛИ (@natali_star74) 26 Сен 2020 в 2:58 PDT

Также Натали ответила сама на собственный вопросец — она непременно бы «зажгла» под «Черепашку», если б песня была написана в момент, когда она выходила замуж. Певица стала легитимной женой Александра Рудина в августе 1991 года. У супругов родились трое малышей, младшему из которых всего три года. Фанаты пожелали артистке оставаться таковой же прекрасной, как на данный момент, и сберегать свою семью.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

свадьба
фото
натали

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий