Фанаты Децла сравнили его фото на монументе с ангелом — izyablok.ru

Фанаты известного музыканта Кирилла Толмацкого, больше известного как Децл, оценили монумент, который предки музыканта установили на его могиле ко деньку рождения отпрыска. Он выполнен из белоснежного камня, покрытого особым защитным составом, который не дозволит ему со временем «зацвести» либо поменять цвет.

Близкие Децла, его друзья и фанаты повстречались намедни на Пятницком кладбище Москвы, где музыкант отыскал упокоение, чтоб поздравить его с деньком рождения — Кириллу исполнилось бы 37 лет.

Невзирая на ливень фанаты Децла приходили к нему в протяжении всего денька и приносили цветочки, монумент здесь же приковывал взор и очевидно вызывал одобрение.

Именовать четкое число тех, кто пришел почтить память музыканта, достаточно трудно: опосля первой двадцатки людей корреспондент Nation News сбился со счета.

Один из фанатов Децла оставил около его могилы незначительно мелочи, озадачив присутствующих. Мужик растолковал это традицией его народа.

«Я калмык и мы оставляем на могиле человека средства, чтоб у него там все было отлично. Это наша традиция», — поведал собеседник NN.

Монумент, установленный на могиле Децла, стал главный темой для дискуссий бессчетных поклонников музыканта. Почти все отмечали его воздушность, кто-то ассоциировал Кирилла с фото с ангелом, некие направили внимание на даты, кого-либо поражали выгравированные строчки.

У монумента Децлу на данный момент лежит маленькой лист бумаги с просьбой от матери музыканта не облокачиваться и не ходить по нему. Как объяснила Ира Толмацкая, плиту лишь что установили и он еще не успел «взяться», а дождики лишь усугубили ситуацию.

Мать Децла также поведала, что подходящую фотографию для монумента они с папой музыканта отыскали на флешке, которая была у Кирилла дома, о чем ранее докладывало .

Корреспондент издания подметил любознательный момент: друзья и фанаты творчества артиста, посещающие его могилу в памятные даты, постоянно отходят от нее, когда там возникают Ира и Александр Толмацкие – так они дают им побыть наедине с отпрыском. Только мощный ливень, который в один момент обвалился на кладбище, нарушил эту традицию и собрал всех пришедших совместно у крайнего пристанища музыканта. Некие друзья Кирилла узрели в этом символ, что Децл таковым образом собрал всех совместно.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталья Агеенко

децл
толмацкий

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий