Подруга Татьяны Овсиенко призвала выручать певицу. Как на данный момент живет звезда 90-х | мода на izyablok

Подруга звезды 90-х Татьяны Овсиенко лупит тревогу и призывает выручать известную певицу от губительного воздействия сегодняшнего жена, который типо спаивает ее. В общении с «КП» соседка поведала последующее:

«Ситуация с Таней весьма нехорошая. Она живет с три раза судимым мужиком. Таня прячет от общественности настоящее положение дел, но мы, ее подруги, отлично все знаем. Я ее лицезрела не так издавна. Пора лупить тревогу и выручать Таню!

Как мне показалось, Саша ее спаивает, — подразумевает подруга Овсиенко. — Она пробуждается — на столе две бутылки самого дешевенького шампанского. Вечерком — бутылка непонятного суррогатного коньяка. Он наливает ей. Посиживает с ней, никуда не выходит. Выпускает ее, разве лишь если зовут выступить на корпоративе либо на мероприятии за средства.

На данный момент работы у нее резко убавилось. Хотя в конце прошедшего года она нормально зарабатывала — 3 млн 600 тыщ она получила в декабре, сама мне говорила. И ее мужчина был доволен. При этом ее гонорар он сходу конфискует для себя, просит ему на карточку средства перечислять.

Она уволила всех людей, кто с ней был связан. Лишь шофер у нее остался, который ее возит. Он же стал и принимать заявки на корпоративы. Когда она приезжает на некое выступление, люди ее часто не выяснят. Мне редакторы программки Андрея Малахова «Привет, Андрей!» ведали, как звали Таню на передачу. Гласили: дескать, мы ее еле в чувство привели, и вид у нее был специфичный.

Таня рядом с супругом преобразуется совершенно в другого человека. У нее лицо опухшее, руки стали трястись»

О супруге Татьяны Овсиенко Александре Меркулове понятно, что в лихие 90-е он состоял в тамбовской ОПГ и был личный водителем питерского авторитета Владимира Кумарина. В 2000-х избранник певицы был объявлен в интернациональный розыск за роль в организации покушения на предпринимателя, опосля что его арестовали и посадили на четыре года. Овсиенко, которая за год до ареста успела познакомиться и втюриться в Александра, ожидала его из кутузки.

Напомним, в позапрошлом месяце фанаты находили Татьяну Овсиенко, когда увидели, что она длительно не возникает в соцсетях. Тогда представитель певицы заверил, что с певицей все в порядке и она отдыхает в Крыму.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий