ПФР растолковал порядок перерасчета пенсий за русский стаж — izyablok.ru

Перерасчет пенсий русских людей за стаж работы в период СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) был произведен в 2010 году, а информация о новейших выплатах не соответствует реальности, сказал Пенсионный фонд Рф (ПФР).

Как уточнили спецы, переоценка пенсионных прав людей РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) была осуществлена в 2010 году и учитывала стаж работы до 2002 года, включая времена СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

Пенсионный капитал, который граждане заработали до 1 января 2002 года был увеличен на 10% и на 1% за любой полный год работы до 1991 года, уточнили в ПФР.

В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) ранее возникла информация о новейших выплатах, типо полагающихся россиянам за стаж работы при СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). Но, как позднее сказали в ПФР, эти данные не соответствуют реальности.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

пенсии
пфр
русский стаж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий