Песков заявил, что «медового месяца» в отношениях РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)-США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) нет и не предвидится — izyablok.ru

Москва. 17 июля. INTERFAX.RU — Пресс-секретарь президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Песков колеблется в том, что перезагрузка либо «медовый месяц» в российско-американских отношениях не за горами, и отмечает, что эпидемия коронавируса не принудила США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заного посмотреть на дела на мировой арене.

«Весьма близкими они (дела Рф и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — ИФ) не были никогда, и нет повода для «медового месяца» и на данный момент. Чтоб был «медовый месяц», поначалу необходимо пожениться, а жениться никто не собирается», — произнес Песков в интервью гендиректору «ГПМ Радио», создателю проекта «Личные связи» Юрию Костину.

В Рф19 мая 2020США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) безвозмездно предоставят Рф 200 аппаратов ИВЛЧитать подробнее

Он отметил, что у почти всех могут появиться ожидания того, что такие глобальные кризисы, как эпидемия коронавируса, дадут ростки настоящего взаимодействия, взаимовыручки. «(…) И как бы эти ростки мы лицезреем, и нам кажется, что в определенных делах мы должны перейти на совсем иной, наиболее подходящий режим взаимодействия, но это не так, этого не происходит», — произнес представитель Кремля.

Интервью Пескова расположено на Youtube-канале «Авторадио OnAir» и на веб-сайте avtoradio.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий