Отец Фриске шокирован «воскрешением» дочери в клипе «Возлюбленную не отдают» | мода на izyablok

Отец сейчас покойной певицы Жанны Фриске Владимир заявил, что возмущен сходством певицы Жанет с его дочерью, которая погибла из-за онкологического заболевания, в клипе на песню «Возлюбленную не отдают».

Отец покойной эстрадной певицы, бывшей солистки музыкальной группы «Блестящие» Жанны Фриске Владимир заявил, что его возмущает сходство певицы Жанет с образом его дочери в клипе на песню «Возлюбленную не отдают». Музыкальный ролик сняли русские и белорусские артисты. «Двойника» Фриске в видео поначалу узрели ее фанаты, потом проявили ее папе.

«Я против того, чтоб имя моей дочки кое-где звучало! Ее нет! Она погибла! Оставьте ее в покое!» — заявил возмущенный отец покойной артистки.

Владимир Фриске также объяснил, что нерадивые артисты до сего времени пробуют привлечь внимание публики образом его дочери. На имени Жанны Фриске пробуют заработать различными методами. По словам Владимира, до него доходили слухи, что на местности страны даже проводили концерты с внедрением имени его дочери, а в Твери фотографию Жанны употребляли в реклами надгробий. Отец покойной артистки , что подобные проделки ему очень надоели.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

возмущение
дочь
клип
фриске
воскрешение

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий