Ольга Бузова и DAVA страстным поцелуем заявили о воссоединении | мода на izyablok

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась в Instagram романтичным видео поцелуя с возлюбленным Давидом Манукяном. Похоже, опосля периода размолвки звезды в конце концов воссоединились.

В размещенном ролике Бузова стоит в обнимку с бойфрендом и большущим букетом желтоватых роз. Певица пару раз лобзается с возлюбленным и лаского кладет голову на его плечо. Взоры влюбленных ориентированы друг на друга: кажется, они вот-вот расплачутся от нахлынувших эмоций. Похоже, цветочки совсем сгладили все конфликты меж знаменитостями, и сейчас они вновь будут веселить фанатов совместными фото и выходами в свет.

Для поклонников воссоединение пары сделалось нежданностью: никто уже не веровал в то, что артисты помирятся. В которой-то момент звездная пара закончила вкупе появляться публично и делиться общими снимками. А мать Бузовой и совсем заявила, что недолюбливает Манукяна — вообщем, как и хоть какого другого бойфренда дочери. Но сама телеведущая признавалась, что относится к этому роману очень серьезно. Ради отношений с рэпером звезда изменила собственный ритм жизни и отказалась от старенькых привычек.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

дела
instagram
бузова
манукян

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий