Новое поколение очень уступает пенсионерам — izyablok.ru

Люди, родившиеся и выросшие в СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) мозолят глаза тем, кто возник на свет и был воспитан в эру Путина

Не так давно краснодарские издания сказали достаточно необыкновенную новость о том, как на Кубани, спасая 9-летнего малыша, умер 62-летний пенсионер.

Мальчугана, который оступился на скользкой набережной реки Белоснежной, понесло мощным течением, и он был уже на волосок от смерти. И хотя в это время на набережной было людно, никто не поторопился на ему помощь, свидетели по привычке стали снимать происходящее на телефоны. И лишь пенсионер Николай Соколов ринулся на помощь – как досадно бы это не звучало, вытолкнув мальчугана из воронки, сам он уже оттуда не выкарабкался. Его тело нашли лишь на последующий денек.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) также напоминают, что в весеннюю пору на той же Кубани случилась схожая катастрофа: 71-летний крестьянин тоже выручал тонущего малыша, и тоже умер.

Блогер Ольга Марпл делает из этих 2-ух историй логичный вывод о том, как различаются два поколения: рожденное и выросшее в СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) и сегодняшнее, выросшее в путинской Рф.

Она приводит еще несколько, уже не настолько драматичных примеров из жизни:

И сокрушается тому, что пожилых людей представляют сейчас какими-то тупыми, необразованными созданиями, ждущими лишь подачек в несколько тыщ рублей за хоть какое непотребство. Конкретно они, внушают нам, все до одного голосуют за Путина – трясущимися руками впихивая бюллетени в урны для голосования. Конкретно их пробуют запереть на карантин так, чтоб не появлялись на улицах и не мешались под ногами. Даже желают запретить обслуживать их в больницах, если на то нет специальной резолюции.

Их всех – кому за 65, «беспомощных, ничтожных и нищих» скопом именуют – пенсионерами, норовя бросить им милостыню в протянутую руку и забыв, что в российском языке есть и остальные слова: немолодой человек, старая дама, старшее поколение, и, в конце концов, старики. Зато молодежь наша великолепна! Могут и умирающего на лавке от инфаркта на телефон заснять, и мимо пройти, когда грабят «пенса».

Читайте Новейшие Известия в официальной группеСледите за самыми необходимыми новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиПутинские юнармейцы.

«В этом смысле увлекательный сюжет из свеженького здесь давеча проявили по ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние). О повсеместных прокатившихся по стране разборках и скандалах разведенных родителей в связи с тем, кому достанется недавняя путинская подачка на малышей. Величиной в 10 тыщ древесных. Там кто 1-ый из родителей подал заяву — тот и получает, а позже они реально готовы выцарапать друг дружке глаза, при собственных же детях бесчеловечно шельмуя друг дружку. За 10 тысяч, братцы!»

Активные, образованные, воспитанные, начитанные люди возраста 60+, просто мешают малограмотному, беспардонному и ленивому поколению поскорее запамятовать все былые ценности нашего народа…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий