Плохая луна спровоцировала конфликт Армении и Азербайджана в Карабахе | мода на izyablok

Период луны, начавшийся для Армении в самом начале этого года, привел к конфликту с Азербайджаном и обострению отношений 2-ух государств в летнюю пору, а потом и в осеннюю пору, таковым воззрением поделилась астроном Татьяна Карабут в беседе с Nation News.

Звезды не сулят ничего неплохого Армении, которая вошла в плохой период, объясняет наша собеседница. Он может продлиться до 2030 года и уже стал предпосылкой как летнего конфликта с Азербайджаном, так и осеннего.

«С середины января 2020 года у Армении начался период луны. Спутник Земли размещен в сложном доме — кризисов и находится на кармической оси. Луна находится с Кету, а это много слез. Непростой период, когда люд будет оплакивать собственных же соратников, продлится по 2030 год», — поведала астроном.

Посмотрев на дом войны, мы увидим беспокойный Марс в соединении с Сатурном, продолжила спец, а это значит, что войны и злости не избежать.

«С конца ноября 2020 по конец июня 2021 ожидаем в Армении период луна – Марс. Марс — бог войны и символично находится в доме войны, он управляет домом конфликтов, напряжений с соседями. А это означает, военным действиям, злости быть», — считает Татьяна.

В период с 2025 по 2027 годы в Армении может произойти преждевременная смена президента благодаря действию пораженного Меркурия. Гороскоп работающих властителей страны предупреждает, что скоро им может угрожать смертельная опасность.

«Если поглядеть роль премьер-министра и президента в стране, то разумеется, что при небезопасной композиции (управитель дома президента и его власти в доме интриг, переворотов) весьма высочайшая возможность того, что в 2021 году у правителей будут огромные проблемы, прямо до опасности жизни. И солнце, как показатель правительства, находится в доме конфликтов на кармической оси. Мира меж странами больше не будет», — окончила астроном.

Ранее Татьяна Карабут Армении муниципальный переворот, связанный с положением Меркурия и солнца в Рыбах в доме власти.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

нагорный карабах
армения
гороскоп
астроном

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий