НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) осудило неожиданную проверку боеготовности русских войск — izyablok.ru

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU — Официальный дилер НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) Оана Лунгеску заявила, что Наша родина не соблюдает критерий прозрачности, проводя неожиданную проверку боеготовности войск.

Она написала в твиттере, что Наша родина не открывала собственных учений для неотклонимого наблюдения со времен прохладной войны, в то время как союзники по НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) делают это. К этому обязует Венский документ ОБСЕ о военной прозрачности.

Намедни министр обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Шойгу сказал, что в Рф началась неожиданная проверка войск Южного и Западного военных округов, отдельных соединений центрального подчинения, Воздушно-десантных войск и морской пехоты Северного, Тихоокеанского флотов.

В процессе проверки военные оценят способность Вооруженных сил обеспечить сохранность на юго-западе Рф, где сохраняются суровые террористические опасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий