Муцениеце привела в ярость фанатов за допрос деток о отдыхе с «новейшей матерью» — izyablok.ru

Именитая актриса Агата Муцениеце не так давно развелась со своим супругом Павлом Прилучным. Но страсти вокруг их ссоры не улеглись до сего времени. Актриса опубликовала новое видео с детками, чем вызвала гнев у собственных поклонников.

Юзеры соцсети пришли в ярость, когда узрели, как Муцениеце устраивает допрос своим детям. Актриса «пригласила» детей на новейший выпуск собственной программки «Добросовестный развод», который она ведет на YouTube-канале.

View this post on Instagram

????✊????

A post shared by Agata M (@agataagata) on Jul 19, 2020 at 12:27am PDT

Актриса с драматичностью поинтересовалась у малеханькой Мии и Тимофея, как они отдохнули на море. Фанаты сходу сообразили, что Муцениеце пробует выяснить у ребят информацию про «новейшую любовницу» ее экс-мужа. В Крыму Мия и Тимофей отдыхали не только лишь со своим папой Павлом Прилучным, да и актрисой Мирославой Карпович.

«Жаль естественно, что детки участвуют в ваши отношениях. Задачи взрослых это препядствия взрослых. Вы понимаете о чем задумываются детки, когда ложатся спать? Может быть они тихо рыдают. Задумайтесь о их!»;

«Мамашке не хватает мозгов, и психолог здесь не поможет»;

«Это что, допрос!?», – расседились фанаты.

Но были и те, кто поддержал Агату Муцениеце. Комментаторы отыскали ее поступок смышленым и радостным, невзирая на тихое молчание деток.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

детки
прилучный
муцениеце
карпович

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий