Mavenir обеспечивает наилучшую в отрасли функцию плоскости юзера (UPF) 5G с ускоренной сетевой картой NVIDIA Mellanox SmartNIC | мода на izyablok

Ричардсон, шт. Техас, США – 23 сентября BUSINESS WIRE – Mavenir, единственный в отрасли поставщик всеохватывающего пасмурного сетевого программного обеспечения, сейчас анонсировал высокопроизводительную базисную функцию плоскости юзера уровня (UPF) 5G, ускоренную сетевым адаптером NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Dx SmartNIC. UPF играет главную роль в сети 5G для реализации перевоплощенного видения работы с низкой задержкой и высочайшей пропускной способностью.

Обеспечивая экономически действенное преобразование сети в 5G, Mavenir UPF предоставляет полный набор автономных функций базисной плоскости юзера 5G и поддержку комбинированного узла, обеспечивая неповторимое сочетание высочайшей производительности и способности поддержки абонентов 2G, 3G, 4G и 5G на одном устройстве с встроенной сетевой функцией плоскости юзера.

UPF от Mavenir обеспечивает неповторимую ценность благодаря дизайну облака, архитектуре с контейнерным хранением, оптимизированной обработке пакетов данных с настраиваемыми способностями разгрузки оборудования и интегрированной поддержке высочайшей доступности. Mavenir UPF отвечает требованиям весьма высочайшей производительности и занимает не много места в оборудовании, также обеспечивает автоматизацию и простоту оперативного обслуживания за счёт централизованной системы управления, что понижает общую совокупную стоимость принадлежности.

Mavenir разработала оптимизированное решение UPF, как при помощи способов оптимизации программного, так и аппаратного обеспечения, и показала производительность до 524 Гбит/с при использовании 16-ядерного резвого центрального микропроцессора (ЦП) и при одновременном сокращении общей занимаемой площади сервера на 50% за счёт разгрузки сетевой карты NVIDIA SmartNIC UPF. NVIDIA ConnectX-6 Dx ускоряет Mavenir UPF за счёт динамической балансировки перегрузки, действенной обработки пакетов и умственного метода передачи инфы, обеспечивающих согласованность и бесперебойную передачу потоков аудио, видео и данных тыщ клиентов при гарантированно высочайшем уровне свойства обслуживания.

«Главным моментом тут будет то, что при той же пропускной возможности (что и до разгрузки) мы уменьшили занимаемую площадь на 50%, переместив функционал на сетевую карту SmartNIC», – произнес Ашок Хунтия (Ashok Khuntia), исполнительный вице-президент и основной менеджер отдела Packet Computing компании Mavenir. — «Мы неописуемо рады сотрудничеству с NVIDIA и поставке на рынок высокопроизводительной и экономной UPF для использования как большими, так и маленькими операторами по всему миру».

«Пересылка пакетов UPF имеет решающее значение для заслуги гибкого сетевого разделения и коммутации с низкой задержкой в ​​сетях 5G», – произнес Амит Криг (Amit Krig), старший вице-президент по программному обеспечению и продуктам для сетевых адаптеров NVIDIA. — «Mavenir употребляет аппаратное убыстрение наших SmartNIC и DPU для обеспечения производительности UPF мирового класса, освобождая циклы ЦП для пуска остальных приложений, приносящих прибыль».

О компании Mavenir

Mavenir – единственный в отрасли поставщик всеохватывающего сетевого программного обеспечения, решений и системной интеграции на базе пасмурных технологий, направленный на убыстрение программной трансформации сети для поставщиков услуг связи (CSP). Mavenir дает полный полный портфель товаров на всех уровнях сетевой инфраструктуры. От приложений/услуг 5G до пакетной передачи и RAN – Mavenir является фаворитом в разработке пасмурных сетевых решений, обеспечивающих инноваторские и неопасные способности для конечных юзеров. Используя инновации в IMS (VoLTE, VoWiFi, Advanced Messaging (RCS)), личных сетях, также в vEPC, 5G Core и OpenRAN vRAN, Mavenir ускоряет трансформацию сети для наиболее чем 250+ клиентов со эталонами сохранности контента в наиболее чем 140 странах, которые обслуживают наиболее 50% глобальных подписчиков.

Mavenir употребляет прорывные, инноваторские технологические архитектуры и бизнес-модели, которые обеспечивают упругость и скорость обслуживания. Mavenir дает решения, которые продвигают развитие виртуализации сетевых функций для заслуги экономии в масштабе сети, чтоб посодействовать клиентам в сокращении издержек, увеличении доходов и их защите. www.mavenir.com

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200923005257/en/

Контакты:

Мэривон Табб (Maryvonne Tubb)
Mavenir PR

Лорен Гертин (Loren Guertin), регион Северная Америка
MatterNow

Кевин Тейлор (Kevin Taylor), регион Европа, Ближний Восток и Африка
GlobalResultsPR

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий