Маша Малиновская рассекретила имя отца собственного малыша | мода на izyablok

Телеведущая Маша Малиновская в первый раз именовала имя отца собственного 9-летнего отпрыска Мирона. Все эти годы она отшучивалась, что он 1-ый чеченский астронавт, но в эфире программки НТВ «Основано на настоящих событиях» Малиновская призналась, что забеременела от Мамихана Мальсагова, чеченского предпринимателя с преступным прошедшим.

Отец малыша Малиновской известен в преступном мире под кличкой Миша Махно. На данный момент он проживает в Турции, а на момент знакомства с Машей у него уже было четыре малышей.

«Я втюрилась весьма очень и сходу. Он взрослый, внушительный, прекрасный, высочайший, увлекательный, харизматичный мужик. Он влиятельный и умный. И были такие моменты, когда он гласил мне, достаточно нередко он просил меня родить ему отпрыска. Это была неизменная тема. И так случилось, что я вправду забеременела, и мы решили рождать»

Мужик сказал, что не живет с супругой и обещал развестись с ней, но в один прекрасный момент его жена сама позвонила телеведущей, и опосля разговора с ней Малиновская решила разорвать дела с Мальсаговым.

«Я сообразила, что она никакая не номинальная, что она совсем настоящая дама, которая живет в Москве. Они живут совместно, у их обычная настоящая семья, у их четыре малышей. Я произнесла ему, что мы больше не можем встречаться. Я ему произнесла честно, что оставлю малыша»

Мальсагов заподозрил Машу в корысти и заявил, что не даст на малыша ни копейки.

«Он тогда, возможно, помыслил, что это какая-то манипуляция, и произнес мне: «Другими словами встречаться ты со мной не хочешь, а получать с меня хочешь». Наверняка, намекал на какую-то вещественную помощь ребенку. И он произнес: «Нет, этого не будет». Я много лет о этом не говорила и не уточняла подробностей, я никогда нигде не сетовала на судьбу, я просто стиснула зубы и пробовала жить далее»

Телеведущая сама воспитывает Мирона, но несколько лет ее возмутило воздействие современных технологий на подрастающее поколение. Маша Малиновская была потрясена мечтой собственного отпрыска, о чем поторопилась поведать в Инстаграме.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий