Mary Kay Inc. выступает за расширение прав и способностей дам, также за неопасные и достойные условия труда на Международном женском форуме – виртуальном мероприятии TIME’S UP UK — izyablok.ru

Даллас, шт. Техас, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – 22 июля BUSINESS WIRE – 21 мая компания Mary Kay Inc., выступающая за глобальное расширение прав и способностей дам и женское предпринимательство, присоединилась к виртуальной конференции Интернационального дамского форума (IWF) во время сессии под заглавием «БЕЗОПАСНОСТЬ: онлайн-дискуссия на панели с TIMES UP UK» (“SAFE SETS: An online panel discussion with TIMES UP UK).

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20200722005187/en/

Кэролин Пасси, генеральный директор Mary Kay Англия и Ирландия (Фото: Mary Kay Inc.)

Во время конференции в прямом эфире дискуссировалась последующая неувязка дам всего мира: сексапильные домогательства и злоупотребления на рабочем месте. Организация TIME’S UP UK выделила исключительную значимость конфигурации культуры для обеспечения неопасных рабочих мест, вольных от преследований, и упомянула о работе, проводимой для определения того, что такое сохранность дам в синематографе, при помощи руководящих принципов близкого общения.

В обсуждении с TIME’S UP UK участвовали:

Дама Хизер Раббаттс (Dame Heather Rabbatts), председатель TIME’S UP UK, управляющий директор Cove Pictures, председатель Театра Сохо и неисполнительный член Совета директоров Arts Alliance.

Ита О'Брайен (Ita O’Brien), ведущий английский координатор в области интимности и основоположник компании Intimacy on Set, при помощи которой она разрабатывает наилучшие практики в отношении интимности и наготы в кино, на телевидении и в театре и готовит координаторов в области интимности по всему миру.

«Усилия TIME'S UP посодействуют достигнуть наиболее широких перемен для дам на рабочем месте – во всём мире и в различных отраслях», – произнесла Кэролин Пасси (Carolyn Passey), генеральный директор Mary Kay Англия и Ирландия. — «Как одна из ведущих бойцов за расширение прав и способностей дам, Mary Kay при помощи IWF с гордостью поддерживает фаворитов, которые выступают за права дам, дают им возможность высказаться и помогают им принять свою идентичность, чтоб найти свои собственные границы».

«В процессе беседы становилось всё наиболее естественным, что #MeToo и TIME'S UP оказали большущее и положительное воздействие на изменение способов работы компаний и на то, как они перебегают на наилучшие методики в почти всех качествах, а именно, на новейшую роль координаторов интимности», – произнесла Дама Хизер Раббаттс. — «Разговор о сохранности гласит о том, как мы меняем культуру, одну ветвь за иной, пока нам больше не пригодится эта беседа».

«“Да” значит “да”, “нет” значит “нет”, а “быть может” значит “нет” – мы радуемся и привыкаем гласить “нет”», – отметила Ита О'Брайен, говоря о процессе, когда актёры выражают собственный уровень удобства при съёмке интимных сцен. Компания Intimacy on Set, основанная О'Брайен, разработала руководящие принципы для обеспечения чётких путей общения и согласия не только лишь меж актёрами, да и всеми, кто участвует в съёмках интимных и чувственных сцен. — «Чёткие границы по сути делают свободу и помогают осознать, что верно созодать».

«Этот вопросец касается сущности препядствия и того, как все мы обучаемся выражать то, где проходят наши границы, чтоб не страшиться их делить», – заключила Дама Хизер Раббаттс. — «Наличие устройств защиты весьма принципиально, потому мы знаем, что свободно можем гласить слово «нет». Этот принцип должен посодействовать нам во всех тяжелых ситуациях, случающихся в жизни, будь то личных либо проф».

«Обнадёживает тот факт, что за крайние пару лет фавориты, поддерживающие дам, и поборники их прав стали делать влиятельную работу, направленную на увеличение сохранности дам на рабочем месте. Некие из этих дам являются одними из самых влиятельных фаворитов публичного представления в Соединённом Царстве и ставят впереди себя задачку защитить последующее поколение дам, чтоб они так же могли стать фаворитами завтрашнего денька», – произнесла Марти Викстром (Marty Wikstrom), член IWF Англия и сопредседатель конференции Cornerstone. — «IWF продвигает женское лидерство и отстаивает равенство во всём мире с 1974 года, а Mary Kay является сторонницей дамского предпринимательства и лидерства с 1963 года. Эта сессия представляет собой встречу мозгов, и мы с гордостью демонстрируем это партнёрство, основанное на принципах поддержки дам».

Марти Викстром, участник Интернационального дамского форума в Англии и сопредседатель конференции Cornerstone (Фото: Mary Kay Inc.)

О компании Mary Kay

Будучи одной из первых дам, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш наиболее 56 годов назад основала косметическую компанию с 3-мя целями: давать дамам неповторимые способности, создавать неповторимые продукты и созодать мир лучше. Эта мечта перевоплотился в многомиллиардную компанию с миллионами независящих продавцов в практически 40 странах мира. Компания Mary Kay предназначила себя исследованию науки о красе и производству качественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюма. Mary Kay стремится расширять права и способности дам и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особенное внимание поддержке исследовательских работ рака, защите жертв домашнего насилия, помощи сообществам и поощрению малышей следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает светиться, решая препядствия поэтапно, как при нанесении мейкапа. Узнайте больше о компании на веб-сайте MaryKay.com.

О Международном женском форуме (IWF) и фонде Leadership Foundation

IWF – это членская организация, в которую входят лишь по приглашению наиболее 7000 дам из различных отраслей из 33 государств на 6 материках. IWF продвигает женское лидерство и борется за равенство во всём мире, объединяя опытнейших дам как на глобальном, так и на местном уровне. В состав форума входят руководители компаний из перечня Fortune 500, правительственные фавориты от регионального до государственного уровней, международные некоммерческие фавориты и академические светила наук и искусства: www.iwforum.org.

О организации TIMES UP UK

TIME´S UP – это организация, которая настаивает на неопасной, добросовестной и достойной работе для всех дам. В ответ на растущее движение TIME’S UP в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) группа английских дам – актёры, продюсеры, писатели и остальные представители кино-, теле- и театральной промышленности – выступили зачинателями таковой же инициативы в Англии. Для наибольшего эффекта организация создавалась под брендом TIME’S UP и призвана усилить идею, уже продвигаемую в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Английское движение стремится опираться на главные элементы письма солидарности, размещенного TIME'S UP, и заявления активистов, участвовавших во вручении премии «Золотой Глобус», которые подчёркивают необходимость связи меж разоблачениями домогательств в Голливуде и наиболее широким, периодическим нравом преследований и насилия в отношении дам во всех отраслях, контекстах и странах с признанием универсальности этого вопросца. Мы стремимся к единству и наибольшему сотрудничеству. В заявлении активистов также отмечалось, как инициатива TIME’S UP присоединяется к повсевременно растущему коллективу организаций, движений и фаворитов, работающих над прекращением насилия по признаку пола. Работодатели Англии на сто процентов солидарны с существующими движениями: TIME’S UP UK также является не так давно сделанной благотворительной организацией, которая может продолжать работу лишь с денежной поддержкой и пожертвованиями. Мы все осознаем, что сталкиваемся с беспримерными неуввязками, но, так как TIME'S UP уделяет основное внимание сохранности всех дам на рабочем месте, которая сейчас включает и сохранность дома, мы возлагаем надежды, что вы можете поддержать нас: www.timesupuk.org.

О Intimacy on Set

Основанная в 2018 году, компания Intimacy on Set предоставляет услуги телевидению, кино и театру, когда речь входит о интимности, сексапильном контенте и обнажённой натуре. Её основоположник Ита О'Брайен, ведущий английский координатор интимности, в первый раз выступила в данной роли и с 2014 года разрабатывает передовые «Руководящие принципы интимности», получившие обширное распространение в отрасли. Работающая при поддержке движения TIME'S UP и остальных инициатив, компания выступает за неопасную, справедливую и достойную работу для всех. О'Брайен работала над бессчетными известными постановками, включающими такие телесериалы, как «Обычные люди» (BBC3/Hulu), «Половое воспитание (целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни)» (1 и 2 сезоны) (Netflix), «Банды Лондона» (Sky Atlantic), «Величавая» (Hulu) и «Я могу убить тебя» (BBC/HBO), и обширно освещалась в государственных и интернациональных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) в качестве ведущего представителя в данной области: www.intimacyonset.com/.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200722005187/en/

Контакты:

Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or media@mkcorp.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий