Mary Kay Inc. расширяет партнёрство с The Nature Conservancy для защиты аква путей по всему миру | мода на izyablok

Даллас, США – 3 декабря BUSINESS WIRE – В прошедшем году компания Mary Kay Inc., интернациональный фаворит в области корпоративной и социальной ответственности, объявила о том, что она стала партнёром The Nature Conservancy по защите рыбных ресурсов Техаса и Мексиканского залива. Mary Kay с гордостью докладывает, что она расширила своё партнёрство с The Nature Conservancy для того, чтоб положительно воздействовать на водные пути и местные виды звериных во всём мире.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20201203005076/en/

The Nature Conservancy в партнёрстве с Mary Kay создаёт аква фонд, так как Испания столкнулась с нехваткой воды и неувязкой её свойства. (Фото: © Кен Гейгер)

«Вся жизнь на Земле зародилась в океане и впрямую зависит от него», – произнесла Дебора Гиббинс (Deborah Gibbins), операционный директор Mary Kay. «Вода – самый ценный ресурс на нашей планетке, и весьма принципиально, чтоб мы вносили собственный вклад в её защиту. Когда в прошедшем году мы начали расширять своё партнёрство с The Nature Conservancy, мы сосредоточились на аква путях, окружающих наш родной штат Техас. Но мы – глобальная компания, и мы знали, что потребность в поддержке простирается далековато за границы Мексиканского залива. Мы неописуемо рады продвигать вперёд экосистему и сохранение биоразнообразия во всём мире».

The Nature Conservancy, основанная в 1951 году, является ведущей природоохранной организацией, работающей во всём мире для защиты экологически принципиальных земель и вод для природы и людей. Деятельность The Nature Conservancy нацелена на науку и прагматические решения более серьёзных природоохранных угроз в самых больших масштабах.

Программки сохранения настолько же пространны и многообразны, как и жители океана, которых они призваны защищать. Кроме программки по защите рыбных ресурсов Техаса, Mary Kay также будет поддерживать The Nature Conservancy при помощи последующих программ:

    Австралия: в Северной Австралии Mary Kay будет сотрудничать с общинами коренных народов в целях увеличения роли дам в охране природы, включая здоровое развитие общин, работу с муниципальными и неправительственными учреждениями для расширения инструментов сохранения природы и создание дамского лагеря у Fish River Station площадью 445 000 акров в Северной местности.
    Новенькая Зеландия: в Новейшей Зеландии Mary Kay и The Nature Conservancy будут вести взаимодействие с коренными народами в области устойчивой аква культуры, в том числе поддерживать реализацию охранных мероприятий в заливе Хаураки в Окленде для восстановления популяций одичавших моллюсков и запускать мотивированной благотворительный фонд для наиболее широкого восстановления звериного мира.
    Мексика: в Мексике Mary Kay и The Nature Conservancy будут сотрудничать в рамках Аква фонда Монтеррея, который расширит водоразделы и поддержит дам в этом районе. Эти улучшения включают систему орошения, исследование субстрата и диверсификацию растениеводства.
    Китай: в Китае Mary Kay и The Nature Conservancy будут работать над защитой сельских аква потоков, чтоб обеспечить незапятанной питьевой водой миллионы людей по всей стране. К 2021 году команда подготовит 5 проектов по добыче воды в истоках в провинциях Чжэцзян, Фуцзян, Гуандун и др.
    Мировой Океан: партнёрство также уменьшит загрязнение океана пластиком при промысле тунца в Индо-Тихоокеанском регионе. Компании будут работать с ведущими исследователями пластмасс, чтоб найти рыбные промыслы, которые заносят больший вклад в загрязнение океана и ввести высокоэффективные пилотные программки для смягчения последствий загрязнения и чистки наших морей.
    Соломоновы острова: на Соломоновых островах партнёрство будет защищать черепах в южной части Тихого океана при помощи экотуризма под управлением дам. Вклад Mary Kay поможет сделать жизнестойкое местное предприятие по экотуризму на островах Арнарвон, которое укрепит инициативы по сохранению черепах и обеспечит справедливую и устойчивую финансовую отдачу для сообществ, которые идеальнее всего подступают для защиты исчезающих видов.
    Колумбия: через Аква фонд Боготы партнёрство сделает лучше водную сохранность миллионов людей в Колумбии.
    Канада: В Канаде Mary Kay и The Nature Conservancy будут крепить поддержку коренного населения, помогая сегодняшним и будущим фаворитам общин на обычных территориях. Это инвестиции в здоровое будущее этих сообществ, их земель и вод для будущих поколений.
    Европа: в Англии и Германии партнёрство будет работать над защитой биоразнообразия и морских ресурсов при восстановлении популяции европейских устриц. В Испании партнёрство поработает над созданием аква фонда – страна в истинное время сталкивается с одними из самых серьёзных заморочек исходя из убеждений нехватки воды и её свойства.

«Устойчивое развитие лежит в базе нашей компании с момента её основания в 1963 году, и за крайние несколько десятилетий Mary Kay достигнула большущих фурроров в деле сохранения природных ресурсов во всём мире», – произнесла Элке Копп (Elke Kopp), генеральный директор Mary Кей Германия, Швейцария и Нидерланды. «Экономическое развитие, промышленное загрязнение, урбанизация и интенсивное сельское хозяйство наращивают давление на водные ресурсы в Европе. Так что сотрудничество с The Nature Conservancy с целью восстановления устричных рифов в Северном море и за его пределами – это органическое партнёрство».

«Мы весьма рады поддержать восстановление популяции европейских устриц в Соединённом Царстве благодаря опыту The Nature Conservancy», – согласилась Кэролин Пасси (Carolyn Passey), генеральный директор Mary Kay Англия и Ирландия. «В Mary Kay мы верим в то, что необходимо отдавать подабающее обществу и создавать устойчивое будущее для будущих поколений. Эта принципиальная инициатива поможет сделать самодостаточную популяцию устриц, которая поможет обеспечить развитие экосистемы, устойчивое рыболовство и повышение биоразнообразия».

«Для Mary Kay большая честь сотрудничать с таковыми организациями, как The Nature Conservancy, чья миссия заключается в сохранении самых ценных ресурсов Земли», – произнесла Хема Аснар (Gema Aznar), генеральный директор Mary Kay Испания. «Вода постоянно была пикантным вопросцем в Испании, и через пару лет ситуация с ней станет ещё наиболее сложной. Будучи фаворитом в области экологии, мы с нетерпением ждём способности внести собственный вклад в создание фонда аква ресурсов, который поможет сформировать политику, учитывающую устойчивые решения и мобилизуя нужные инвестиции».

«Нам нужен здоровый и биоразнообразный океан для рыболовства, работы и развлечений», – произнесла Лили Вердоне (Lily Verdone), директор Отдела по защите пресной и морской воды The Nature Conservancy. «Но защита океана – это больше, чем просто защита нашей планетки: океан раз в год добавляет 1,5 триллиона баксов в мировую экономику. Компания Mary Kay длительное время работала над тем, чтоб воздействовать на конфигурации, которые поддержали бы Землю для будущих поколений, потому она является естественным и вожделенным партнёром для The Nature Conservancy. Мы уже были очевидцами таковых принципиальных конфигураций в Техасе и весьма рады созидать, как их вклад поможет нам достигнуть фуррора в обществах по всему миру».

Mary Kay также спонсировала конференцию EarthxOcean в прямом эфире, которая соединила профессионалов, исследователей и представителей природоохранных организаций для обсуждения таковых тем, как Инициатива открытого моря, восстановление коралловых рифов, решения по пластику в океане и устойчивое рыболовство.

О Mary Kay

Будучи одной из первых дам, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш наиболее 57 годов назад основала косметическую компанию с 3-мя целями: давать дамам неповторимые способности, создавать неповторимые продукты и созодать мир лучше. Эта мечта перевоплотился в многомиллиардную компанию с миллионами независящих продавцов в практически 40 странах мира. Компания Mary Kay предназначила себя исследованию науки о красе и производству качественных средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюма. Mary Kay стремится расширять права и способности дам и их семей путём партнёрства с организациями со всего мира, уделяя особенное внимание поддержке исследовательских работ рака, защите жертв домашнего насилия, помощи сообществам и поощрению деток следовать своим мечтам. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает светиться, решая трудности поэтапно, как при нанесении мейкапа.

О The Nature Conservancy

The Nature Conservancy – это глобальная природоохранная организация, деятельность которой ориентирована ​​на сохранение земель и вод, от которых зависит вся жизнь на планетке. Руководствуясь наукой, мы создаём инноваторские практические решения самых сложных глобальных заморочек, чтоб природа и люди могли процветать совместно. Мы увлечены неувязкой конфигурации атмосферного климата, сохраняя земли, воды и океаны в беспримерных масштабах, обеспечивая устойчивое снабжение продовольствием и водой и помогая созодать городка наиболее устойчивыми. Работая в 79 странах и территориях, мы используем кооперативный подход, в каком участвуют местные общества, правительства, личный сектор и остальные партнёры. Чтоб выяснить больше, посетите веб-сайт www.nature.org либо подпишитесь на страничку @nature_press в Twitter.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201203005076/en/

Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
marykay.com/newsroom
972.687.5332 либо media@mkcorp.com

Источник: Mary Kay Inc.

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий