LightCON запускает предпродажу NFT для своей новой игры Rise of Stars (ROS) | мода на izyablok

— Предпродажа NFT для Авианосцев в игре ROS начнётся 27 января

— 1504 NFT для Авианосцев в формате случайных шкатулок будут проданы на аукционе WEMIX

— 1,2 миллиона Серфириумов будут предоставлены через эйрдроп-мероприятие и др.

Соннам, Южная Корея – 27 января BUSINESS WIRE – Rise of Stars (ROS), новая мобильная игра, разработанная LightCON, дочерней компанией WEMADE MAX (генеральные директора: Хёнгук Чанг, Гильхён Ли) (KOSDAQ: 101730), 27 января запускает предпродажу NFT для Авианосцев.

ROS – первая игра в жанре 4X на основе блокчейна, выпущенная на платформе WEMIX. Помимо массовых сражений в реальном времени, в этой игре, действие которой разворачивается в огромной вселенной, представлены тщательно продуманные линкоры и планеты.

Rise of Stars (ROS) запускает предпродажу NFT для Авианосцев 27 января. Авианосец – это внутриигровой предмет, придающий различные положительные эффекты линкорам и являющийся основной осью экосистемы токенов ROS. Предпродажа будет проводиться дважды с 27 января по 17 февраля на аукционе WEMIX. 1504 NFT для Авианосцев в формате случайных шкатулок будут продаваться по сниженным ценам в порядке живой очереди. (Графика: Business Wire)

В частности, в ROS появляется Серфириум, новый игровой токен, и предмет «Авианосец», к которому применяется NFT. Перед официальным обслуживанием NFT предварительно продаётся.

Авианосец, который содержит большое количество линкоров, является предметом, придающим им различные положительные эффекты и являющимся основной осью экосистемы токенов ROS. Он обладает функцией добычи Си-частиц, которые обмениваются на игровые токены Серфириум. Чем выше уровень Авианосца, тем больше становится объём добычи Си-частиц.

Предпродажа будет проводиться дважды с 27 января по 17 февраля на аукционе WEMIX. 1504 NFT для Авианосцев в формате случайных шкатулок будут проданы на аукционе WEMIX.

В рамках первой предпродажи 500 случайных шкатулок Авианосца уровня 1 и 252 случайные шкатулки Авианосца уровня 2 будут продаваться со скидкой 20% с 27 января по 3 февраля. Во время второй предпродажи с 10 по 17 февраля то же количество будет продаваться со скидкой 10%.

Чтобы отметить первую предпродажу NFT для ROS, 1,2 миллиона токенов Серфириум будут представлены через эйрдроп-мероприятие. Всем покупателям NFT будет предоставлено в общей сложности 201 200 токенов Серфириум. Кроме того, 20 000 пользователей, участвующих в мероприятии сообщества, получат по 50 токенов Серфириум по своему лоту.

12 января открылась предварительная регистрация на игру ROS в Google Play и Apple App Store во всех регионах мира, за исключением Кореи, Китая и т.д. Чтобы отпраздновать открытие глобальной предварительной регистрации, будет проведено мероприятие по раздаче токенов, предлагающее в общей сложности один миллион Серфириумов.

Фотографии и мультимедийная галерея доступны на сайте: https://www.businesswire.com/news/home/52567077/en

Контакты:

Для LightCON
Wemade Co., Ltd.
Янг Ан
+82-2-3709-2065
ay2000@wemade.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий