Большая интернациональная сеть гостиниц попросила гостя удалить из Сети снимок в трусах — izyablok.ru

Большая интернациональная сеть обвинила 1-го из собственных гостей Дмитрия Денисова в порнухи за пост в Instagram. Мужик сфотографировался в номере в нижнем белье. Позднее выяснилось, что подобные снимки «не соответствуют эталонам бренда».

Представители сети связались с Денисовым через три месяца опосля его визита и заявили, что все фото, изготовленные на местности отеля, должны согласовываться с управлением, передает . Мужчине дали двое суток, чтоб удалить пост из открытого доступа, по другому компания подаст на него в трибунал.

«Я живу вольной жизнью, не стесняюсь собственного тела и считаю недопустимым поведение отеля, который очевидно мучается дискриминацией и не гордится своими неизменными гостями», — заявил Денисов.

Мужик сам пару раз звонил в отель, чтоб узнать причину такового воззвания. Сотрудники добивались удалить локацию отеля. Но опосля официального воззвания в пресс-службу сети, выяснилось, что созодать фото для личного использования все таки можно. Отель признал, что его сотрудник повел себя неправильно. В пресс-службе сказали, что представители компании связались с Денисовым и лично извинились.

Опосля публикации материала The Village выяснилось, что Денисов записал из отеля и видео, которое выложил на своем канале с порнографическим содержанием. Мужик заявил, что это не имеет отношение к конфликту (Конфли?кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм), потому что дискуссировалась лишь публикация в Instagram. Тем не наименее Денисов удалил из Сети видеозаписи и закрыл собственный профиль в соцсети.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

трусы
Radisson
Дмитрий Денисов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий