Кардашьян с пышноватой грудью в чуть застегнутом топе «одарили» титулом первой леди США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — izyablok.ru

Южноамериканская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала снимок, на котором показала свои «плюсы». Восхищенные подписчики присвоили ей титул супруги президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Кардашьян на снимке одета в маленький топ ядовитого оранжевого цвета, на котором застегнута только одна пуговица снизу. Модель повытрепывалась не только лишь пышноватой грудью, да и новеньким цветом волос. Подписчики считают, что ей идет красноватый. Знаменитость также стала перед подписчиками с броским макияжем.

В таком виде Ким достойна звания Первой леди США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), выразили мировоззрение фанаты в комментах. И непопросту, ведь не так давно ее супруг, рэпер Канье Уэст, объявил о планах баллотироваться на пост президента.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✌????????

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Jul 7, 2020 at 1:13pm PDT

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

сша
бизнес
ким кардашьян

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий