Капитан судна сказал о обнаружении тела убитой историком Соколовым Анастасии Ещенко — izyablok.ru

Капитан-механик судна «Самара» Антон Хабаров сказал, как он нашел тело убитой историком Олегом Соколовым аспирантки Анастасии Ещенко.

По словам мореплавателя Антона Хабарова, в денек происшествия на судне «Самара» работали два члена экипажа — он и матрос-моторист. Корабль занимается ежедневной очисткой каналов и рек Санкт-Петербурга. Поначалу мусор попадает в бочку, а позже его оттуда выливают в шаланду на Гапсальской.

С утра 9 ноября команда судна выловила мешок, схожий на картофельный. По словам капитана, он был перевязан белоснежным шнурком, его не стали развязывать, а выгрузили в шаланду. Позднее, начальник участка поинтересовался, не лицезрели ли работники судна ничего необыкновенного. Всем вспомянулся мешок. Начальник поручил работникам его проверить. Когда подозрительный мешок начали вскрывать, то нашли снутри мешок как от сахара, а позже огромное количество темных мусорных пакетов. Работники судна поначалу узрели в мешке красноватые пятна, а позже что-то схожее на мясо. Хабаров сообразил, что снутри находится человеческое тело без конечностей.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

санкт-петербург
убийство
соколов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий