Как создать прекрасный маникюр при помощи гель-краски? | мода на izyablok

У гель-краски для ногтей огромное количество преимуществ перед обыкновенными лаками. Она практически одномоментно сохнет, держится до 2-ух недель и присваивает ногтям роскошный и долговременный сияние. Правда создание безупречного классного гель-маникюра просит определенной практики, но это дело наживное.

Как нанести гель-краску на ногти?

Для сотворения гелевого маникюра для вас пригодятся:

    жидкость для снятия лака;
    ватные шарики либо диски;
    пилочка для полировки ногтей;
    клей для гель-маникюра;
    гель-краска для ногтей.

Нанесите маленькое количество воды для снятия лака на ватный шарик и прогуляйтесь им по всем ногтям, чтоб удалить жир, грязюка и оставшийся старенькый лак.
Отполируйте ногти пилочкой для полировки, чтоб убрать все выпуклости и сколы на ногтях. Для безупречного маникюра необходимо сделать очень гладкую поверхность. К слову, вот одна из наших прошедших публикаций, где мы ведали, как приготовить ногти к окрашиванию. Может быть, эта информация тоже для вас понадобится.
Нанесите базисное клеевое покрытие на 1-ый ноготь. Этот слой будет весьма липким. Постарайтесь создать его равномерным и узким. Начните с основания ногтя и легкими мазками двигайтесь к его окончанию.
Сходу опосля нанесения клеящей базы окрасьте ноготь гелем осторожными размашистыми мазками, чтоб покрытие вышло ровненьким. Для 1-го ногтя обычно требуется 3-4 уверенных мазка.

Повторите все вышеперечисленные шаги с оставшимися ногтями, пока они все не будут покрыты гель-краской.
Большая часть гель-маникюрных наборов поставляется со специальной лампой, которая помогает гелю затвердеть и держаться на ногтях в течение 2-ух недель. Подержите окрашенные ногти под светом лампы приблизительно одну минутку. Это будет гарантией того, что гель не облупится либо затвердеет неравномерно.

Доп советы и предупреждения

    Чтоб как можно ровнее нанести базисное покрытие и саму гель-краску, делайте маникюр при неплохом освещении.
    Следуйте инструкциям производителя хоть какого типа геля, который покупаете.

Статья защищена законом о авторских и смежных правах. При использовании материала активная ссылка на дамский журнальчик gospodarka.ru неотклонима!
А в качестве приза предлагаем подробнее ознакомиться с технологией нанесения гель-краски. Не пропустите увлекательное видео ниже!



 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий