Как отбелить зубы банановой кожурой: самый простой способ | мода на izyablok

Отбеливание зубов банановой кожурой – это, пожалуй, самый простой, безопасный и натуральный способ сделать свою улыбку ярче в несколько раз. К тому же банановый пилинг  — это отличная возможность напитать зубы и десна полезными минеральными веществами и витаминами.

Плюс ко всему, в отличие от других природных средств, которые многие из нас используют для отбеливания зубов, бананы необразивны и стоят совсем недорого.

Как отбелить зубы с помощью банановой кожуры?

Итак, чтобы отбелить зубы бананом, сутра почистите их своей обычной зубной пастой, после чего возьмите самый спелый банан, поскольку в нем больше всего калия, тщательно помойте его под проточной водой, почистите как обычно, оторвите кусочек кожуры и аккуратно втирайте ее в зубы внутренней стороной в течение двух минут.
Эту процедуру нужно повторить и перед сном, со свежей банановой кожурой. Так вы быстрее сделаете зубы белыми, избавитесь от неприятного налета, пятен и желтизны.
Те, кто задается вопросом, как отбелить зубы в домашних условиях, чаще всего обращают внимание на аптечные косметические средства, отбеливающие зубные пасты и порошки, и даже не догадываются, что в кожуре обычного банана в большом количестве содержатся такие минералы как калий, магний и марганец, которые отлично отбеливают зубы.

Кстати, использованную кожуру от бананов можно не выбрасывать, а высушить, измельчить и применять как минеральный компост для домашних растений. Посыпайте им почву один раз в месяц, и ваши комнатные цветы будут вам благодарны!
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании материала активная ссылка на женский журнал gospodarka.ru обязательна!
В дополнение к вышесказанному предлагаем еще 6 эффективных способов самостоятельного отбеливания зубов. Не пропустите интересное видео ниже!



 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий