Как любовница Тарзана изловила стриптизера у гримерки и почему ей вызвали скорую. В Сети возникло видео инцидента | мода на izyablok

Недавняя встреча Тарзана с бывшей любовницей Анастасией Шульженко может завершится для стриптизера уголовным делом, потому что актриса получила черепно-мозговую травму.

В Сети уже возникла видеозапись, как Шульженко подкараулила Глушко у гримерки и попробовала с ним побеседовать. Сергей отказался разговаривать с Анастасией, появилась перепалка, в итоге дама свалилась на пол. Кто-то вызвал скорую.

Юрист Анастасии Шульженко уже заявил, что они хотят подать в трибунал на Сергея Глушко:

«Где гарантия, что в еще одну встречу не наступят наиболее суровые последствия? На нынешний денек мы имеем признаки статьи 115 части 1 (предумышленное причинение легкого вреда здоровья) – это минимум. Это уже уголовное грех. Лупить девченку — это уже перебор.

На четверг назначены следственные деяния по факту заявления Глушко и Порывай. Их дело быстрее всего завершится ничем. А свое дело я доведу до суда, и государь Глушко будет отвечать по закону»

Напомним, ранее Тарзан записал видео, в каком признался в измене Наташе Царицой. Ролик получил большенный резонанс в обществе.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий