К нам лучше с миром: почему англичане страшатся армию Рф | мода на izyablok

Боеспособность Рф вправду на нынешний денек является самой высочайшей со времен прохладной войны, англичане правы, сказал военный эксперт, капитан первого ранга припаса Василий Дандыкин в комменты корреспонденту Nation News. 

В английском Международном институте стратегических исследовательских работ проанализировали боеспособность армии Рф. Специалисты пришли к выводу, что Наша родина не напрасно в протяжении десятилетий вкладывала в свои вооруженные силы время и средства. В институте констатировали, что русская армия стала лучше вооружена и наиболее проф, а боеспособность Рф вправду на нынешний денек является самой высочайшей со времен прохладной войны. 

Как отметил военный эксперт, капитан первого ранга припаса Василий Дандыкин в комменты корреспонденту Nation News, судя по недавнешней необычной активности кораблей и самолетов Минобороны Англии у южных, западных и северных границ Рф с очевидно разведывательными целями, сотрудники английского института насчет возросшей оборонной мощи Рф за крайнее десятилетие недалеки от правды. Обновлен ядерный потенциал во всех 3-х сферах, стали современными и действенными ВКС, Сухопутные войска РФ, ВДВ, обновляется Военно-морской флот Рф.

«О крайнем желаю сказать на примере 3-х объединений, где мне довелось служить в русское время. Северный флот был самым современным в то время. Потом были годы, когда о былом могуществе приходилось грезить. Брошенные гарнизоны, общее списание кораблей, бедность служивых. Чудилось, впереди одна беспросветная «полярная ночь». Но за куцее время флот вновь владелец Российской Арктики от Кольского полуострова до Берингова пролива. Новейшие подлодки, фрегаты, островные гарнизоны, воздушная армия, армейский корпус. На моей родной Новейшей Земле развернут полк ЗРВ», — произнес эксперт. 

Также эксперт поведал о мощи Черноморского флота. По его словам, там он служил в свое время два раза: в пору его могущества и в 1990-е, когда основная база — Севастополь стал украинским городом.

«Флот тогда погибал — Украина не позволяла пополнять его новенькими кораблями и техникой. Пришла Крымская весна и сейчас у черноморцев соединение современных подлодок с «Калибрами», 3 новейших фрегата, 4 МРК «Буян М», два супертральщика, береговые комплексы «Бал» и » Бастион», армейский корпус, новейшие самолеты морской авиации, и много еще другого, что так волнует разведку НАТО и Украину», — докладывает капитан первого ранга припаса. 

И, в конце концов, Каспий. В русское время на флотилии служили совсем примечательные люди на устаревших кораблях и артефактной технике, констатировал Дандыкин. Сейчас — это одно из самых современных объединений ВМФ.

«С новенькими ракетными и артиллерийскими кораблями, морской пехотой. Корабли данной флотилии из родного моря доставали «Калибрами» террористов в Сирии. Словом, правы английские специалисты. Лучше к нам с миром», — заключил военный эксперт. 

Ранее говорилось, что фрегат ВМФ РФ «Адмирал Эссен» в Черном море.

 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Евгения Барановская

армия
нато
наша родина

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий