История конфликта Тимати с Киркоровым либо как зарождалась песня «Давай, доскорого свидания!» | мода на izyablok

Спустя 8 лет опосля возникновения скандально известной песни «Давай, доскорого свидания!», посвященной Филиппу Киркорову, Тимати вспомянул, как это было. В YouTube-шоу «Я себя понимаю!» рэпер признался, что у их с Филиппом была внутренняя конфронтация:

«Он подключал все свои ресурсы и гласил: «Вот с данной для нас мортышкой, чтоб никто дела не имел, чтоб следа от него не осталось». А устроителям произнес: «Я не приду ни на один фестиваль, если будет Тимати. Я на одной сцене с ним стоять не буду. Ср*ть на одном поле не сяду».

Его можно осознать, поэтому что был нанесен мощный репутационный удар. Это один из тех случаев, когда съехать и как-то отмазаться было трудно»

Опосля конфликта, отправной точкой для которого послужила премия МУЗ-ТВ в 2012-м году, когда Тимати посчитал, что почти все заслуги выданы не тем, кому нужно, а Киркоров в это время получил несколько статуэток, началось длительное противоборство меж юным рэпером и опытным певцом. Киркоров утверждал, что Тимати завидует ему, а тот в ответ выпустил ставший потом хитом клип «Давай, доскорого свидания!», в каком высмеивал собственного оппонента.



Спустя несколько лет конфликт сошел на нет. Помирил артистов их сотрудник и друг Григорий Лепс, которому они оба были дороги. Сейчас ранее непримиримые неприятели дружат и даже прогуливаются друг к другу на семейные празднички. Так в этом году Тимати подарил отпрыску Киркорова на денек рождения байк.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий