Истерика США, «жертвы» семьи и мясник с пианино: основное за 25 сентября | мода на izyablok

Хороший вечер, друзья! Если для вас надоело страдать и по частицам выстраивать картину денька, то для вас — к нам. Мы собираем главные анонсы так, чтоб они умещались на одной страничке. Читаем вкупе — все, что изумило, разочаровало либо обрадовало Nation News 25 сентября.

Осташко фантазирует, как Навальный возвратит московскую квартиру, наняв Пашаева

В новеньком выпуске на собственном канале Руслан Осташко рассуждает, возвратится ли блогер Алексей Навальный в свою квартиру. Он отмечает, что новость о «аресте» жилья Навального вызвала шквал инсинуаций в Сети. Осташко считает, что блогер все-же возвратится, так как на Западе он нужен лишь мертвым, а {живым} — нигде. Потому путь один — на родину, отдавать долги.

Постирония: петербургский музыкант планирует играться 50 часов попорядку в Саду сновидений

Музыкант из Санкт-Петербурга Руслан Ишдавлетов замахнулся на новейший рекорд — 50 часов непрерывной игры на пианино. Весело, что «накачать пальцы» музыкант смог, овладев иной профессией — мясника. В комменты «Невским Новостям» он заявил, что во время игры уходит в некоторый транс, потому не испытывает ни потребность в еде, ни в туалете. Концерт уже идет, но не спешите.

ЛДПР против: продуктовые сертификаты воспретят растрачивать на алкоголь

Депутаты Госдумы разрабатывают законопроект, предусматривающий выдачу продуктовых сертификатов малоимущим, докладывает iReactor, пообщавшийся с одним из создателей инициативы — представителем партии ЛДПР Ярославом Ниловым. Он отметил, что стоимость товаров, обретенных по такому сертификату, будет компенсироваться магазинам из бюджета. Нилов выделил, что сертификаты сумеют получить малоимущие граждане, а список товаров, которые можно по нему приобрести, ограничат во избежание злоупотреблений.

Курьеры-извращенцы — реальный бич Рф во время пандемии

Доставка пищи стала одной из самых нужных услуг во время пандемии коронавируса. Но то, что обязано создать нашу жизнь безопаснее, все почаще работает ровно напротив — курьеры грозят клиентам, пробуют с ними познакомиться и делают похабные намеки, пишет издание «ПолитЭксперт». Спецы советуют: если вы столкнулись с таковым преступным элементом во время доставки, обращайтесь в полицию. Также выяснилось, что все сервисы доставки ведут работу над ошибками.

Высадить всех — отлично, но нереально: вирусолог о 2-ой волне коронавируса

Федеральное агентство новостей пообщалось с вирусологом Вадимом Покровским. Журналисты узнали, что вопреки росту заболеваемости коронавирусной инфекции в Рф, ожидать возврата серьезных ограничений не стоит. Вирусолог напомнил о простых способах защиты от вируса и пожаловался, что не получится вынудить всех посиживать дома три недельки.

Жертвы, не вызывающие сострадания

Супруги знаменитостей нередко обязаны жертвовать собственной карьерой ради семьи, пишет издание «Слово и Дело». Журналисты составили перечень тех, кто положил на домашний алтарь свое проф развитие: Ксюша Собчак, Анна Седокова, Алсу и остальные. Трудно представить, вроде бы засиял пьедестал российского шоу-бизнеса не будь так крепки семейные скрепы в Рф.

Раскрыт секрет нахождения польских дипломатов в Минске

Все весьма просто: польское посольство делает роль координационного штаба протестного движения в Белоруссии, заявил политолог Антон Бредихин в комменты ФБА «Экономика сейчас». По его словам, Александр Лукашенко издавна разгадал эту польскую уловку, потому дозволяет для себя вести смелую риторику и политику в отношении евро соседа. Поляки все стерпят, пока их против воли не выдворят из Минска.

Без вины виновные: члены Совбеза ООН вызвали стыд у полпреда США

Скандалом, стыдом и рвотными позывами завершилось еще одно заседание Совбеза ООН, посвященного распространению коронавируса. Южноамериканский полпред Келли Крафт испытала весь диапазон чувств от обсуждения, так как коллеги не были озабочены темой разговора также, как она. Политолог Иван Аркатов поведал «Политике Сейчас», что это просто реакция США на свое «ковидное бессилие» — они лидируют с 7+ млн заболевших, но в этом повинны остальные страны.

Атлет из Петербурга расстроился, что у него нет самолета — ему не с чем трениться

Атлет и блогер из Санкт-Петербурга Денис Вовк четыре метра тащил самолет весом 43 тонны. Поглядеть незаурядное событие приехал корреспондент Nation News. Как выяснилось, это была только проба пера для Вовка, и он готовится установить мировой рекорд по трек-пулу. Атлет признался, что ему нечасто удается потягать самолет, а это тормозит прогресс. К слову, Вовк мастерски играет в футбол, делает все тяжелоатлетические элементы с завидной техникой, обладает массой приемов из воркаута и отлично готовит.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

сша
наша родина
анонсы
курьеры

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий