Grow Food запустил новейший сервис доставки готовой пищи для студентов Unifood — izyablok.ru

В конце прошедшего года сервис по здоровой пищи Grow Food  запустила новейший сервис, направленный на студенческую аудиторию, – Unifood.

Unifood – это сервис доставки всеохватывающего настоящего питания по демократичным ценам. Сейчас есть две линейки – на 5 дней (1950 рублей) и 7 дней (2730 рублей).

Дешевая стоимость каждой линейки получается из-за стопроцентно автоматического процесса производства, технологии хранения, которая дозволяет понизить логистические издержки, также в малой наценке.

Курица в грибном соусе, творожная запеканка, сырники со смородинным вареньем, борщ, омлет с рыбой, блинчики с яблоковым конфитюром – все эти блюда можно отыскать в рационах Unifood.

Не трать время зря! Никаких очередей в столовке и магазинах. 1 клик перед едой!

Даниэль Гальпер, CEO и сооснователь сервисов Grow Food и Unifood: “Unifood – это принципно новейший продукт для русского рынка, единственный сервис доставки со настолько демократичной ценовой политикой. Мы знаем, сколько времени и сил отбирает учеба, потому решили придумать сервис, который разрешит нескончаемую студенческую “боль” – нехватку времени и желания готовить и отсутствие способности воспользоваться дорогими сервисами. Мы готовим ординарную, смачную и понятную пищу: в рационе Unifood – различные, домашние блюда для тех, кто ценит свое время”.

 Павел Паскарь, сооснователь сервисов Grow Food и Unifood: “Когда ты юный, в особенности если ты студент для тебя важны два аспекта: скорость и дешевая стоимость услуги. В Unifood мы учли оба эти фактора и добавили очередной – высочайшее свойство продукции”. 

 

Наилучший шеф-повар Наш шеф-повар — итальянец Джакомо из Флоренции. А не баба Валя из Орехово.

Для справки:

 Grow Food – сервис доставки здоровой пищи для людей, которые занимаются спортом и просто желают верно питаться и смотреть за своим здоровьем.

Grow Food дозволяет под ключ решить делему закупки товаров, готовки, планирования рациона и подсчета КБЖУ. Курьер сервиса 2-3 раза в недельку привозит готовые порционные блюда, совершенно равновесные по соотношению макронутриентов. На данный момент Grow Food дает 3 спортивные и 2 обыкновенные линейки питания: Power – для роста мышечной массы, Balance – для поддержания формы и занятий многофункциональным тренингом Fit – для похудения, Daily и Daily+ – для равновесного каждодневного питания.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий