Годовалая девченка погибла под колесами кара в тульской деревне — izyablok.ru

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU — Правоохранительные органы узнает происшествия смерти годовалого малыша под колесами машинки, сказали «Интерфаксу» в субботу в отделе пропаганды Управления ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) Тульской области.

Как сказал собеседник агентства, сейчас в 12:30 в деревне Клищино Заокского района юный человек 1991 года рождения, управляя каром «Тойота Алфард», наехал на девченку 2019 года, которая по подготовительной инфы, осталась без присмотра взрослых и без помощи других вышла на проезжую часть дороги.

По его словам, в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) ребенок от приобретенных травм скончался на месте происшествия.

Девченка находилась у бабушки в доме, где проходило торжество.

Со слов водителя кара, он забирал соседа и, начав движение, не узрел малыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий