Гном Гномыч попросил Путина защитить его от инсинуации | мода на izyablok

Отпрыск Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр, наиболее узнаваемый как Гном Гномыч, обратился к Владимиру Путину за помощью. Молодой фигурист попросил президента издать закон, который сумел бы оградить его от клеветнических публикаций СМИ.

«Я желал обратиться к моему возлюбленному президенту Владимиру Владимировичу Путину.

Владимир Владимирович Путин, пожалуйста, сможете журнальчику Starhit сказать, чтоб они не писали про меня мерзости, про остальных деток. Пожалуйста, дайте им закон, чтоб не писали ни про кого мерзости без разрешения моих родителей», – заявил Гном Гномыч в интервью YouTube-каналу Super.

Яна Рудковская в свою очередь растолковала поступок отпрыска. В общении с журналистами «Москвы 24» продюсер поведала, что упомянутое Сашей издание опубликовало статью, в какой утверждалось, что ее отпрыск мучается синдромом Аспергера. Опосля выхода публикации к Плющенко-младшему начали подступать малыши и спрашивать о всяких болезнях, что сделалось шоком для молодого спортсмена. И Гном Гномыч решил обратиться к Путину, но, по словам Рудковской, они не задумывались, что это вызовет таковой публичный резонанс.

В конце разговора Яна Рудковская сказала, что обратилась к адвокату и на данный момент они достигают того, чтоб было возбуждено уголовное дело в отношении издания «СтарХит».

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий