Гибридные холодильные установки Thermo King для грузовых каров отправляются в путь — izyablok.ru

Брюссель, Бельгия – 20 июля BUSINESS WIRE – Thermo King®, фаворит в области решений для контроля температуры в транспортных средствах и бренд Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), сейчас объявила о том, что её новейшие гибридные холодильные системы для грузовых каров и погрузчиков с увеличенной высотой подъёма начали поставляться клиентам по всей Европе. Новейшие холодильные системы T-Series Hybrid и UT Hybrid обеспечивают плавное переключение меж дизельным и электронным режимом, позволяя перевозчикам работать в городках, районах и жилых зонах с низким уровнем выбросов при отключенном дизельном движке.

Greggs, ведущий английский торговец хлебобулочных изделий для употребления на ходу с наиболее чем 1800 магазинами по всей стране и обслуживающий наиболее 6 миллионов клиентов в недельку, является одним из первых покупателей в Европе, который испытает достоинства новейших гибридных холодильных систем. Три новейших грузовика с гибридными системами Thermo King поспособствуют понижению действия перевозок грузов в центре Лондона на окружающую среду и сократят эксплуатационные расходы.

«Уже пару лет мы предпочитаем установки Thermo King. Они обеспечивают неплохую упругость и эффективность работы для наших операций, и, не считая этого, мы постоянно можем рассчитывать на поддержку дилерской сети Thermo King», – произнес Ричард Пенна (Richard Penna), менеджер по логистике Greggs. — «Мы весьма осторожно относимся к стойкости наших транспортных операций. Для нас очень принципиально работать с наименьшим уровнем шума и выбросов в городках. Для нас это был естественный выбор – работа с Thermo King и оснащение наших грузовиков этими новенькими системами, способными просто переключаться с дизельного режима на электронный, снижать уровень шума и устранять выбросы. Кроме этого, мы рассчитываем извлечь выгоду из наиболее низкого каждодневного употребления горючего».

«Гибридная разработка Thermo King была разработана для того, чтоб посодействовать транспортным компаниям и фирмам доставки обеспечить сохранность собственных операций и инвестиций в остывание продукции. При помощи этого решения они могут опережать свои нормативы, надзирать совокупную стоимость продукции и достигать принципиальных целей в области устойчивого развития», – произнес Колм О'Грэйди (Colm O’Grady), менеджер по продукции Thermo King. — «Thermo King стала первой компанией, предложившей своим европейским клиентам гибридное холодильное оборудование для грузовых каров. Сейчас наши клиенты, специализирующиеся авто перевозками, также могут пользоваться наиболее незапятнанным и электрифицированным транспортным остыванием, чтоб создать свои операции наиболее гибкими и устойчивыми».

Новое гибридное одно- и мультитемпературное решение для грузовых каров обустроено генератором Frigoblock и технологией инверторного привода. Устанавливаемая впереди серия холодильных установок T-Series Hybrid и серия UT Hybrid, фиксируемая понизу, автоматом переключаются меж электронным и дизельным режимом работы при необходимости. Это дозволяет транспортным компаниям работать в черте городка, в жилых районах и зонах, при всем этом сократив уровень выбросов при отключенном дизельном движке.

Система также отлично принимается водителями благодаря обычному и плавному переходу от одной технологии привода к иной. Водителю нужно настроить тс лишь при выходе из автопарка, и система будет бесперебойно переключать электронный и дизельный режимы в течение рабочего денька зависимо от требований установки.

Решения T-Series Hybrid и UT Hybrid соответствуют обязанностям Trane Technologies по обеспечению стойкости к 2030 году и обязательству уменьшить выбросы углерода на одну гигатонну – что эквивалентно годичным выбросам Италии, Франции и Соединённого Царства совместно взятых.

О компании Thermo King

Thermo King является брендом Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), глобальным новатором в области атмосферного климата и мировым фаворитом в области решений по устойчивому контролю температуры в транспортных средствах. Компания Thermo King с 1938 года дает решения для контроля температуры транспорта для разных областей внедрения, в том числе для прицепов, кузовов грузовых каров, автобусов, воздушных, судовых контейнеров и жд вагонов. Для получения доборной инфы посетите веб-сайты www.europe.thermoking.com либо www.tranetechnologies.com.

О компании Trane Technologies

Trane Technologies является мировым новатором в области атмосферного климата. Благодаря нашим стратегическим брендам Trane® и Thermo King® и нашему ранцу экологически ответственных товаров и услуг мы хотим предложить действенные и устойчивые климатические решения для офисных спостроек, жилых домов и транспорта. Для получения доборной инфы, пожалуйста, посетите веб-сайт tranetechnologies.com.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200719005017/en/

Контакты:

Для СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы):
Джеральдин Велнер (Geraldine Velner), Trane Technologies
+353-85-704-6944
Geraldine.velner@tranetechnologies.com

Для инвесторов:
Захари Нэгл (Zachary Nagle), Trane Technologies
+1-704-990-3913
Zachary.nagle@tranetechnologies.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий