Гарик Харламов без шуток сказал о причинах развода с Асмус | мода на izyablok

Шоумен Гарик Харламов пришел в гости на YouTube-шоу Данилы Поперечного «Без души», где откровенно сказал, почему им с Кристиной Асмус пришлось расстаться. Оказывается, разлад в семье произошел уже издавна, но супруги страшились травмировать дочь, также Гарик страшился повторить поступок собственного отца, который бросил его с матерью.

«Мы еще не развелись официально. У нас не было какого-то звучного прецедента перед разводом. Все вышло довольно издавна, когда мы с Кристиной сообразили, что являемся совсем различными людьми. У меня был собственный мир, а у нее — абсолютно иной, потому общих тем для дискуссий становилось меньше.

Сколько времени конкретно это останавливало меня от конструктивного шага… Ты смотришь на супругу и понимаешь, что все, а позже смотришь на малыша и говоришь для себя, что не будешь созодать так, как батя. И все равно это происходит. Но у нас все было не так агрессивно, как в случае с моими родителями»

Дочь Гарика и Кристины до сего времени не в курсе происходящего. По словам шоумена, они позднее ей все скажут, но сделают это деликатно.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе в июне и сходу заявили, что пока не будут давать интервью и комменты.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий