Фанаты сравнили Наталию Рудову с Ларой Крофт | мода на izyablok

Звезда сериалов «Универ» и «Татьянин день», актриса Наталия Рудова опубликовала в Instagram свежее фото в кожаном мини и удивила фанатов. Поклонники сравнили знаменитость с Ларой Крофт.

Актриса Наталия Рудова достаточно часто публикует в Сети фотографии в откровенных нарядах и получает от фанатов сотни комплиментов. На этот раз звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» восхитила поклонников образом в кожаном мини. Актриса опубликовала в снимки, на которых позирует в коротком кожаном платье и высоких сапогах. При этом на плечи она накинула пальто.

«10.09.2020. Добро пожаловать в новую жизнь, Наташа. Спасибо тебе за все, 2020», — прокомментировала собственное фото, сделанное на модном показе, Наталия Рудова.

Фолловеры оценили новый образ актрисы и даже сравнили ее с главной героиней фильмов, снятых по компьютерным играм, Ларой Крофт. Поклонники подчеркнули, что кожаный наряд очень идет знаменитости.

«Огонь»;

«Ты — Лара Крофт»;

«Куда смотрит Голливуд? Тут в России такая девочка пропадает», — пишут поклонники Наталии Рудовой.

Пост Рудовой в кожаном мини набрал более 66 тысяч лайков за десять часов с момента публикации. В комментариях под фотографиями накопилось уже 226 комментариев с комплиментами в адрес артистки.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

фанаты
реакция
Рудова
Крофт

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий