Ефремов желал уехать с места ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Москве, предложив правоохранителям взятку — izyablok.ru

Запись, на которой русский и русский актер Миша Ефремов гласит правоохранителям, что желает уйти с места трагедии, предлагая средства, возникла в Сети.

Трагедия с ролью Миши Ефремова произошла в ночь (то есть темное время суток) на 9 июня. Кар артиста столкнулся с машинкой 57-летнего Сергея Захарова. В итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) мужик скончался. Позднее его похоронили в Рязанской области. Совершивший грех актер должен посиживать в кутузке. Такового представления держится музыкальный продюсер Йосиф Пригожин.

На данный момент Ефремов находится под домашним арестом. На ролике, размещенном на платформе YouTube, можно услышать его глас. Он спрашивает, можно ли ему уйти. Также он добавил, что позже заплатит «все средства». О какой непосредственно сумме гласил Ефремов, не уточняется.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

дтп
средства
ефремов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий