Добронравов ушел из Театра сатиры, отказавшись от заработной платы в миллион рублей — izyablok.ru

Узнаваемый актер Федор Добронравов покинул Театр сатиры, в каком проработал крайние 15 лет. Артисту не приглянулись новейшие условия работы в учреждении. Его даже не смогла приостановить зарплата в 1 миллион рублей.

О этом сказала «» заведующая труппой театра Бронислава Чунихина. Управление настаивало на том, чтоб Федор Добронравов отказался от посторониих проектов, чтоб он мог сосредоточиться на рабочем процессе в Театре Сатиры. Актер не согласился с таковым условием.

«Когда Федору было плохо с сердечком, когда он серьезно болел, наш директор предложил ему 1 млн рублей за месяц, только бы Федор не мотался по городкам и весям. Нет, отказался Добронравов, буду работать, как ранее», — поведала Чунихина.

Опосля этого варианта артисту предложили написать заявление, что заработную плату он будет получать лишь за деньки, проработанные в театре. А это существенно урезает его зарплату. По словам заведующей труппой, Добронравов обиделся и из-за этого ушел из театра.

Она отметила, что артистам в театре весьма отлично платят. Благодаря прибыли от продаж билетов, актеры в Театре Сатиры получают по 400 тыщ рублей.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

заработная плата
добронравов
театр сатиры

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий