Директор Анастасии Заворотнюк ответила на вопросец о дальнейшем интервью актрисы — izyablok.ru

На деньках в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникла информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк готовится отдать огромное интервью на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние). Предположительно, артистка желает поведать о собственной борьбе с раком, ходе исцеления и планах на будущее, докладывает портал .

Звезда телесериала «Моя красивая няня» Анастасия Заворотнюк уже год геройски борется со ужасным болезнью. У известной актрисы диагностировали глиобластому (злокачественную опухоль (патологический процесс, представленный новообразованной тканью) мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека)). За всегда заболевания Анастасия никак не комментировала эту ситуацию, ее семья также хранила молчание.

Корреспондент Nation News связался с директором актрисы Мариной Потаповой для доказательства либо опровержения анонсы, показавшейся в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Представитель артистки сказала, что объяснять данную ситуацию не станет.

«Мы не комментируем», — заявила директор Анастасии Заворотнюк.

В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) также нет четкого доказательства либо опровержения инфы о вероятном интервью звезды. Сама актриса длительное время не появлялась на телевидении из-за томного состояния. Но не так давно сделалось понятно, что самочувствие Анастасии приметно стало лучше. На данный момент звезда проводит время в кругу семьи. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислав Ткач

медицина
здоровье
шоу-бизнес
заворотнюк
эксклюзив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий