Депутат Свищев предложил отменить УДО для педофилов-рецидивистов | мода на izyablok

Условно-досрочное освобождение в Рф недозволено использовать к педофилам, поэтому что посреди их огромное количество рецидивистов, заявил депутат Гос Думы от партии «ЛДПР» Дмитрий Свищев во время онлайн-конференции «Почему в Рф нет смертной экзекуции для убийц и педофилов?», организованной Медиагруппой «Патриот».

Депутат уверен, что в мире есть лишь две самые жуткие статьи, которые требуют строжайшего наказания — это продажа наркотических средств и злодеяния против деток.

«Система обязана быть реформирована. Если не брать военные злодеяния, то самыми небезопасными являются: создание наркотических средств и злодеяния против деток. За такие злодеяния нужно, не смотря, использовать самые грозные меры наказания, прямо до бессрочного», — сказал депутат.

Свищев отметил, что за надругательство над детками нередко дают наименьший срок, чем за экономические злодеяния. Педофилы совершают повторные злодеяния, к ним недозволено использовать условно-досрочное освобождение, уверен депутат.

«Нашу судебную систему нужно реформировать. Не обязана применяться мера поощрения для педофилов, даже если они будут себя вести положительно в местах лишения свободы», — подытожил спикер.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислав Ткач

наказание
грех
педофилия
свищев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий