Дандыкин: пусть недруги пыжатся, Наша родина возвратилась в Арктику навечно | мода на izyablok

Наша родина возвратилась в Арктику навечно, заявил военный эксперт, капитан первого ранга припаса Василий Дандыкин, комментируя Nation News выводы американских аналитиков из Фонда защиты демократий.

По воззрению Скотта Адамсона и Брэдли Боумана, представляющих Центр военной и политической власти при Фонде защиты демократий, США уступили Рф военный контроль над ситуацией в Арктике. Собственный вывод они доказали наличием у Москвы берегового комплекса “Бастион” на Далеком Востоке. С его помощью, подчеркивают америкосы, РФ смотрит за обстановкой в Арктике и по мере необходимости может поражать цели даже на местности Аляски.

Оба аналитика убеждены, что США не способен отлично соперничать с Китаем и Россией, игнорируя Арктику, а означает, нужно увеличивать мощности ледокольного флота и строить глубоководный порт в городке Ном на побережье Берингова моря на Аляске.

Военный эксперт, капитан первого ранга припаса Василий Дандыкин, комментируя выводы аналитиков из США, выделил, что времена, когда россияне бежали с Севера, бросая гарнизоны и аэродромы, невозвратно прошли.

«В 90-е мы не попросту уходили, мы удирали из Арктики, бросая гарнизоны, аэродромы, метеостанции и почти все другое. США и их союзникам показалось, что российской Арктики больше нет и не будет, что она станет зоной общечеловеческого наследства под эгидой США. То, что случилось в куцее время, а конкретно возвращение Рф в Арктику, можно именовать чудом. Но, на мой взор, это подвиг военных, промышленников нефтегазовой отрасли и судостроителей, создавших атомные субмарины, суперфрегаты и великанские ледоколы», — уверен Дандыкин.

Военный эксперт именовал возвращение Рф в Арктику политическим мужеством и гос мудростью.

«Это мужество тех, кто возводил островные неповторимые гарнизоны, кто показал политическое мужество и муниципальную мудрость в отстаивании интересов страны в важном регионе. И пусть недруги пыжатся, мы возвратились на Север навечно. Вот и китайцы потянулись по нашему Северному морскому пути. С течением времени образумятся, кто задумывается по другому. Больше подарков, как случилось с шельфом в Беринговом море, не будет», — заключил Дандыкин.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Марина Кузина

сша
наша родина
политика
арктика

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий