Что необходимо знать о выборе дермального филлера? | мода на izyablok

Популярность дермальных филлеров и их большенный выбор в Европе разъясняется тем, что тут они классифицируются как безрецептурные фармацевтические препараты. А вот в США и неких остальных странах такие наполнители продаются строго по рецепту, что значительно ограничивает их спрос и возможность широкого использования.

Тем не наименее, даже, невзирая на определенные ограничения, с каждым годом в Америке энтузиазм к дермальным филлерам возрастает, что уж здесь гласить о европейских странах. Потому сейчас мы поделимся несколькими необходимыми фактами о схожих наполнителях, которые посодействуют для вас создать верный выбор.

Негиалуроновые филлеры

Это Bellafill (также узнаваемый как Frtefill), Allofill (донорская жировая ткань), Sculptra (синтетический материал, именуемый поли-L- молочной кислотой) и Radiesse (гидроксилапатит кальция), непревзойденно подходходящий для тех, кто стремительно метаболизирует гиалуроновую кислоту, которая быть может введена всюду на лице, не считая губ. Действие всякого филлера продолжается до 5 лет, но водить их должен лишь квалифицированный и опытнейший мед работник.

Филлеры на базе гиалуроновой кислоты

Самыми известными сертифицированными продуктами данной серии являются: Restylane Lyft, Restylane Silk, Restylane, Juvederm Voluma XC, Juvederm Volbella XC, Juvederm Ultra XC, Juvederm XC и Balotero Balance.

Размер частиц

Основная разница меж теми либо другими филлерами состоит в размере частиц заполнителей. К примеру, для роста губ для вас пригодится продукт с наименьшим размером частиц, таковой как Juvederm Volbella XC либо Restylane Silk. А для роста размера щек будет нужно средство с наиболее большими частичками, такое как Restylane Lyft либо Juvederm Voluma XC.

Коллагеновые дермальные наполнители

К таковым продуктам относятся последующие филлеры: Zyplast, Zyderm, Fibrel, Cosmoderm и Evolence. Но срок их деяния невелик по сопоставлению с иными наполнителями, к тому же с помощью их нереально достигнуть подтяжки лица.
К слову, вот одна из наших прошедших публикаций http://gospodarka.ru/chto-nuzhno-znat-prezhde-chem-reshitsya-na-uvelichenie-gub.html, где мы ведали, что необходимо знать, до этого чем отважиться на повышение губ. Может быть, эта информация тоже для вас понадобится.
Статья защищена законом о авторских и смежных правах. При использовании материала активная ссылка на дамский журнальчик gospodarka.ru неотклонима!
А в дополнение к вышесказанному предлагаем поглядеть увлекательное видео о продуктах для мезотерапии. Не пропустите!



 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий