Число пострадавших от обрушения перехода в Ступине возросло до 25 | мода на izyablok

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — При обрушении надземного пешеходного перехода на предприятии в подмосковном Ступине пострадали наиболее 20 человек, докладывает в воскресенье телеграм-канал губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

«В истинное время на месте работают сотрудники МЧС, бригады скорой помощи и территориального центра медицины катастроф. Пострадали 25 человек», — говорится в сообщении.

❗️Губернатор Столичной области Андрей Воробьев поручил главе окрестность Ступино и министру здравоохранения региона оказать всю нужную помощь пострадавшим на местности промзоны. pic.twitter.com/cLkOdJ829b

— Телеканал 360° (@360tv) September 27, 2020

Как уточняется, в цехе компании ООО «ФМ Ложистик» обвалился железный пешеходный переход длиной 35 метров и высотой 4 метра, он свалился на инженерные коммуникации и повредил их.

Воробьев поручил главе городского окрестность Ступино Вере Назаровой и министру здравоохранения области Светлане Стригунковой оказать помощь пострадавшим, докладывает пресс-служба главы и правительства региона.

Ранее в пресс-службе главка МЧС Подмосковья сказали, что в поселке Октябрьский городка Ступино по улице Заводская, владение 1 вышло обрушение надземного пешеходного перехода снутри складского помещения ФМ Логистик-Сидорово. Погибших нет.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий