Английская компания заявила, что ее метод исцеления понижает риск развития тяжеленной формы COVID-19 на 79% — izyablok.ru

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU — Базирующаяся в Саутгемптоне компания Synairgen утверждает, что разработанный ею метод исцеления коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) понижает риск развития тяжеленной формы COVID-19 на 79%. О этом докладывает BBC News.

ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники

Компания ссылается на подготовительные результаты испытаний, проведенным на 101 добровольце с подтвержденным диагнозом в 9 поликлиниках Англии. Synairgen предложила им исцеление бета-интерфероном, который вырабатывается в организме в ответ на проникновение вирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Они вдыхали белок через небулайзер, так что он проникал в легкие и был должен провоцировать реакцию иммунной системы организма. Половине испытуемых давали плацебо.

Как говорят в Synairgen, это применение интерферона резко понижает опасности ухудшения для нездоровых, которые уже госпитализированы, и у их в два-три раза вырастала возможность оздороветь до состояния, когда болезнь им уже не мешает жить.

В наиблежайшие деньки компания скажет о результатах исследования регуляторам различных государств. В рецензируемых научных журнальчиках они не публиковались, так что ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) отмечает, что не может подтвердить ее заявления.

Управляющий исследования доктор Института Саутгемптона Том Уилкинсон признал, что подборка была маленький, но полезный эффект оказался особенно приметным. Если результаты подтвердятся на наиболее масштабных подборках, предложенная методика дозволит поменять расклад в ситуации с коронавирусом, считает он. Гендиректор Synairgen Ричард Марсден именовал результаты опыта «прорывом».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий