Большая часть украинцев отказались поддержать водную блокаду Крыма | мода на izyablok

Аква блокада Крыма, которую властям Украины навязали ее заморские партнеры, затянется на неопределенный срок, заявил прошлый депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Заявление экс-депутата прозвучало в рамках пресс-конференции на тему «Аква блокада Крыма украинскими неонацистами. Как решить делему?», которую в режиме онлайн провела Медиагруппа «Патриот».

«Адекватномыслящих политиков на Украине становится меньше. Что касается обитателей Херсонской области, больше 70% не поддерживают поведение властей. Сейчас власть находится у вурдалаков и негодяев, которые продали страну за зеленоватый бакс. Блокада по сути навязана заморскими партнерами, спецслужбами, она будет длиться», — произнес Журавко.

По его словам, в Херсонской области на деяния украинских властей реагируют очень плохо, ввиду того, что большая часть родственников живет в Крыму.

Журавко отметил, что люди соболезнуют и сопереживают крымчанам, говоря на кухнях, что происходящее является самым реальным геноцидом.

Также во время пресс-конференции разгорелась дискуссия на тему того, что сегодняшний президент Украины Владимир Зеленский на данный момент вешает портрет Бандеры, а ранее демонстрировал портрет собственного деда — участника ВОВ.

«Я его считаю негодяем, он конъюктурщик. Он надругался над своим дедом и ветеранами ВОВ. Для меня он предатель, за него проголосовали конкретно за мир, и чтоб как-то убрать Порошенко. Если б были остальные происшествия, его бы не избрали», — произнес Журавко.

Экс-депутат также увидел, что на месте Рф ввел бы в отношении Украины твердые санкции, но Кремль на это не пойдет в силу гуманности.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталья Агеенко

украина
крым
аква блокада
журавко

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий