Барановскую заподозрили в разрушении семьи Гордона | мода на izyablok

35-летняя теле- и радиоведущая Юлия Барановская могла стать катализатором в процессе развода коллеги по шоу «Мужское/женское» Александра Гордона с Нозой Абдулвасиевой. О этом во вторник, 6 октября, докладывает «Экспресс газета».

Экс-супруга русского футболиста Андрея Аршавина стала соведущей Гордона на передаче «Мужское/женское» в сентябре 2016 года. Как издание, за время совместной работы меж Барановской и Гордоном появилась реальная «химия», о чем не раз гласили работники съемочной площадки.

Участник массовки передачи Андрей Торин вспоминает, что в один прекрасный момент меж ведущими произошла ссора: Гордон резко высказался в адресок Барановской, опосля чего же она покинула площадку. Через некое время Барановская вновь возникла совместно с обидчиком, и на ее лице не осталось и следа былой обиды.

«А еще до записи, в коридоре, я услышал, как две сотрудницы телеканала перемывали косточки Барановской. Дескать, она называла себя подругой Нозы Абдулвасиевой, а сама положила глаз на Гордона. В итоге Гордон с Нозой развелся», — приводит «РГ» слова Торина.

Собеседник издания также отметил, что Барановская временами дозволяет для себя придти на съемочную площадку «под градусом», а Гордон в свою очередь ее покрывает. «Вот таковая песня», заключил Торин.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Опрос по теме

Кто больше всех достоин Нобелевской премии Мира?

Президент Рф Владимир Путин

339
68%

Президент США Дональд Трамп

18
4%

Активистка Грета Тунберг

13
3%

Премьер-министр Новейшей Зеландии Джасинда Ардерн

32
6%

Блогер Алексей Навальный

75
15%

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

22
4%

Создатель: Вадим Наумов

роман
гордон
барановская

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий