Байден заявил, что вызнал от разведки о планах Рф вмешаться в президентские выборы — izyablok.ru

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU — Наша родина хочет вновь вмешаться в южноамериканские выборы в 2020 году, заявил прошлый вице-президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) демократ Джо Байден, считающийся главным противником президента Дональда Трампа на будущих президентских выборах.

В мире03 июля 2020Болтон заявил, что Трамп «не желал слышать» разведывательную информацию о РоссииЧитать подробнее

Байден объяснил, что для него проводят разведывательные брифинги, откуда он вызнал типо о планах Рф. «Мы знали (о планах Рф — ИФ) и ранее, и я гарантирую, что понимаю о этом на данный момент, поэтому что для меня опять проводят брифинги. Россияне как и раньше пробуют лишить легитимности наш избирательный процесс. Это факт», — приводят западные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) слова Байдена, произнесенные в процессе онлайн-мероприятия по сбору средств на предвыборную кампанию.

При всем этом он пригрозил, что если Наша родина продолжит вмешательство во внутренние дела США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), а он, Байден, займет кресло президента в Белоснежном доме, то Москве придется «заплатить реальную стоимость» за это.

Он также обвинил Китай в попытках лишить янки убежденности в честности результатов выборов 2020 года.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) напоминают: на пресс-конференции 30 июня Байден гласил, что не получает брифинги о приобретенной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) скрытой инфы. В то же время тогда он представил, что скоро он попросит о этом в связи с сообщениями, как будто Трамп не реагировал на доклады разведки о типо предложенных Россией заслугах движению «Талибан» (запрещено в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)) за убийства американских военных в Афганистане.

Ранее газета The New York Times опубликовала статью, в какой докладывала со ссылкой на неназванных американских официальных лиц, что русская военная разведка типо предлагала бойцам движения «Талибан» вознаграждение за нападения на американских военнослужащих в Афганистане. По инфы издания, это происходило в разгар переговоров о мирном урегулировании афганского конфликта.

Глава Минобороны США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Марк Эспер заявил, что в ведомстве начато расследование в отношении утечек инфы, связанной с Россией и талибами. В администрации США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не один раз докладывали, что пока нет одного представления о том, следует ли веровать инфы про РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и талибов. В Москве заявляли, что поступившая в The New York Times информация не соответствует реальности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий