Астроном Володина именовала страны, в которые лучше не двигаться опосля открытия границ — izyablok.ru

Астроном и ведущая пользующегося популярностью шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина поведала, в какие страны не стоит двигаться, даже опосля того, как в конце концов будут открыты границы и налажено авиасообщение меж государствами.

Эксперт призналась, что она весьма любит отдыхать на море, как и все. Но на данный момент она уверена, что туда не стоит отчаливать «хоть какой ценой». По словам Володиной, как и раньше есть весьма высочайшие опасности, ведь эпидемия — серьезнейшая неувязка. Эксперт уточнила, что 2-ая волна эпидемии в Рф произойдет приблизительно в ноябре.

Относительно поездок Володина выделила, что с 1 августа ряд государств уже открывает свои границы. Она представила, что полеты в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Латинскую Америку, где статистика по коронавирусу очень грустна, еще длительно не будут возобновляться. Также она отметила, что на данный момент лучше не двигаться в Исландию, Финляндию, Болгарию, Индию, Белоруссию и Португалию.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

эпидемия
астроном
давай поженимся
володина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий