Астроном не рекомендует начинать дела в Денек семьи, любви и верности — izyablok.ru

Денек семьи, любви и верности в Рф отмечают лишь с 2008 года, но праздничек уже стал для людей эмблемой светлого чувства. Но астроном Павсекакий (Виктор) Богданов в общении с Nation News заявил, что звезды призывают не вступать в дела 8 июля. Но вера людей в праздничек сумеет пересилить пророчество. 

«Исходя из гороскопа, союзы, заключенные в этот денек в 2020 году, не содействуют длительному браку и счастливой личной жизни. Но люди считают этот денек святым хранителем семьи. И вера в это намного посильнее, чем размещение звезд на небосводе», — поведал астроном.

Эксперт предупреждает, что такие дела просуществуют не наиболее 3-х лет. И намекает, что звезды время от времени ошибаются. 

«Опасности, исходя из натальной карты и гороскопа, весьма правдоподобны. Но одолевает другое. Одолевает праздничек, святые, которые покровительствуют этому деньку. Потому будем надежды, что звезды в сей раз окажутся не правы», — отметил эксперт.

Для пар, которые состоят в отношениях длительное время, прогноз на 8 июля 2020 достаточно благоприятен. А если повенчаться либо вступить брак конкретно 8 июля, то альянс станет длительным.

Чуток ранее узнаваемый астроном и телеведущая Василиса Володина развод известной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова исходя из убеждений гороскопа.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Ира Матвеева

общество
жизнь
празднички
представления
богданов
эксклюзив
денек семьи, любви и верности

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий