Ассоциация Andersen Global расширяет собственный охват в Восточной Африке с присоединением к ней содействующей компании в Джибути | мода на izyablok

Сан-Франциско, США – 16 октября BUSINESS WIRE – Делая упор на платформу в Восточной Африке, ассоциация Andersen Global устанавливает своё присутствие на развивающемся рынке Джибути средством подписания Соглашения о сотрудничестве с компанией Cabin Avocats & Associés (CAA) в городке Джибути.

CAA, основанная в 2015 году, является юридической компанией, предоставляющей полный диапазон услуг и консультирующей клиентов в разных секторах, включая морской, вкладывательный, инфраструктурный, корпоративный и коммерческий, также налоговые и судебные споры. Возглавляемая партнёрами Мохамедом Абаязидом (Mohamed Abayazid) и Ахмедом Абдурахманом (Ahmed Abdourahman), компания и её команда из 6 профессионалов представляют широкую клиентуру и имеют обеспеченный опыт обслуживания компаний с зарубежным капиталом и интернациональных инвесторов.

«Благодаря нашей культуре и ценностям мы выстроили крепкие дела с нашими клиентами и заслужили почтительную репутацию в стране», – произнесли Мохамед и Ахмед. — «Мы с нетерпением ожидаем нашего последующего шага к росту благодаря сотрудничеству с Andersen Global, которое обеспечит нашим клиентам предоставление наилучших в своём классе налоговых и юридических услуг через фирмы-члены и фирмы-партнёры ассоциации».

«Африка остаётся принципиальным рынком для глобального бизнеса, и способности CAA демонстрируют невероятную синергию с нашей крепкой платформой на материке», – заявил председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). — «Присоединение к ассоциации Мохамеда, Ахмеда и их команды даёт нам конкурентноспособное преимущество в Джибути и Восточной Африке и добавочно расширяет нашу платформу для ещё наиболее удачного обслуживания наших клиентов».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией юридически независящих фирм-членов, в состав которой входят спецы в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в истинное время насчитывает наиболее 6000 профессионалов по всему миру и представлена наиболее чем в 207 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201015005284/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий